Магия
Видящие Маги .скажите , если ли у меня Ангел хранитель, можно ли его сделать посильнее? фото...
Ангел и демон есть у каждого человек сам выбирает кто ему нужен и второй уходит. Сильнее нет, он и так силен! Просто ты ненашла с ним контак, неслышишь его помощь и не просишь его! + нада знать его имя и пичать. Что в 10 увеличивает связь!
ангел хранитель есть у каждого человека
но не всегда он помогает нам.
а вобще я бы на вашем месте ходила бы почаще в церковь
мололись за себя и за своих родных
и тогда все у вас будет хорошо!
но не всегда он помогает нам.
мололись за себя и за своих родных
и тогда все у вас будет хорошо!
есть ангел у каждого но вы когото недавно обидели будите так поступать он аслабнет
нет, вам необходимо
В церковь чаще ходите и он сильнее станет ...
Он есть у всех. Правда, некоторые говорят, что это не ангел, а подсознание нас оберегает)) ) А посильнее делать не надо - надо просто научиться понимать
он есть у всех. чтоб стал по сильнее, это вам нужно свой уровень духовности повышать, тогда и ангел станет сильнее.
есть ангел у каждого, кроме тех, кто душу дьяволу продал.... посильнее нет, только прислушивайтесь к нему
можно просто поставить защиту на себя и всёето самое сильное что мы можем зделать
В смысле сделать посильнее? Это как?
Проводники есть почти у всех светлых людей.
Не будете грешить, не будет проблем.
Мир зеркало вашей души.
Не будете грешить, не будет проблем.
Мир зеркало вашей души.