Магия
как Стать целостным?Объединить оба своих внимания.
Очень сложно написать, хоть и на короткий, но сложный вопрос. Попробую. Вы позволили своим составляющим "жить своей нецелостной жизнью", скорее всего это произошло из-за какой-то стрессовой ситуации. Вам кажется, что они живут отдельно друг от друга, это может проявляться даже в том, что идет беседа, споры между ними, порой может казаться, что видишь себя со стороны, как бы "вот я но и же вроде другая и вижу с другого ракурса" я не знаю на сколько частей Вы себя разбили, но такой подход приведет в психушке. Тут просто четко нужно понимать, что да, мы состоим из нескольких состовляющих, но они единое целое и хозяйка их - Вы, Вы обязаны заставить их своей силой, мыслей (не силой "магов",) стать единым целым, т. е. понять, что они - это Вы и есть. У Вас есть тело, душа, разум, дух - но они сплетены, вжиты . От такого раздрая, а Вы сами позволили им его сделать, вам самой и собрать, это не так сложно, просто понять это нужно, Вы и теряете и физическую и энергетическую силу. Все восстановится и очень быстро. Я очень надеюсь, что более или менее понятно написала, очень сложно выразить мою мысль словами, я старалась. Удачи Вам, сил и постарайтесь перестать сейчас паниковать, всё в Ваших руках.
этот процесс может занять всю жизнь. и не факт, что одну....
Почаще быть то в одном, то в другом внимании. Со временем это станет проще и они объединятся, если с ума не сойдете (то есть зависнете во втором).