Магия
Что значит стать целостной личностью?
В контексте поиска второй половинки.
Когда человек прошел все этапы своего развития, набрал достаточный опыт и виды энергии, пришел и познал себя настоящего, и теперь он идет по пути осознанно, понимая для чего каждый "шаг "в жизни нужен. Он реализовался в социуме, в семье, в любви, в сексе и т. д... а зачем такому человеку половинка? он уже цельный.. и такого же человека для жизни найти будет сложно, так как меньшее его уже не будет устраивать. Можно встретить половинку и развиваться вместе, но до тех пор пока один не перерастет другого. У каждого свой путь.
Целостная личность – это человек, который интегрировал разрозненные части себя, осознает и принимает себя во всей возможной полноте, имеет доступ к своим талантам и внутренней силе.
Если вы целостны, то:
Вы любите и цените себя
Вы обладаете всей полнотой своей энергии и умеете ей распоряжаться
Вы владеете разносторонними талантами и умеете их проявлять себе на пользу
Вы признаете негативные черты в себе и других людях, но спокойно и адекватно с этим справляетесь
Вы строите отношения с другими людьми не из нужды, а ради интереса и удовольствия
Вы восхитительны, и знаете об этом!
Если вы целостны, то:
Вы любите и цените себя
Вы восхитительны, и знаете об этом!
Анастасия Симакова
Где спёрли?:)))
Ниссо Халикова
...целостный (наполненный) мужчина - это тот, кто готов поделиться... ресурсом, временем, энергией... такой человек притягивает к себе женщину, способную им восхищаться... (а, для мужчины очень важно чувствовать свою значимость, силу, влияние...)
Значит цель своей Жизни знать, вот тогда сможете сам себя как личность познать!
Анастасия Симакова
Я понял, что смысл жизни в жизни. В эволюции.
Ничего. Бабам нравятся целостные сами по себе, а не те, кому нужно брешь заполнять.
До целостности вам еще топать и топать раз именно в этом контексте вы задаете вопрос о целостности. Спокойствие и гармония, не зависите от присутствия или отсутствия какого либо предмета или персонажа в вашем пространстве.
Занятие ЦСС!!))
Это значит набраться опыта во всех аспектах жизни.
просто будь человеком
Я тоже не знаю, это сверх ктото.
Анастасия Симакова
Прочитайте отличный ответ выше:)