Магия

КАК БОРОТЬСЯ со страхами?

Все фобии имеют свою подоплеку. В каждом страхе нужно конкретно разобраться - являются ли они источником внешнего воздействия(возможно есть подселение), или Вы сами себя накручиваете. В первом случае - нужно снимать подселенцев. Во втором - есть хорошая техника сжигания страхов(представляете то, что Вас пугает, записываете на лист, и сжигаете на огне, это упрощенно, но можно и ритуал по сложнее). Можно воспользоваться таким способом. Для этого нужно купить восковые большие свечи в церкви.Когда Вы дома одна,чтобы Вам никто не мешал, расстелите либо клеенку, либо газеты на пол в ванной . В идеале,если это делать вне дома. На природе, например. Рядом обязательно зажгите рабочую свечу на расстоянии вытянутой руки, так как свечи будут гаснуть по ходу движения(так бывает), от нее зажжете.Зажгите две свечи, нужно взять их по одной в каждую руку. Опустите пламенем вниз (под углом 30-40 градусов).Будут коптить и течь(для этого и расстилаем что-нибудь под ноги ).Медленно начинайте поворачиваться по часовой стрелке. Мысленно войдите в то состояние, когда Вы чувствуете страх. Проговорите его вслух. Далее, продолжая поворачиваться с горящими свечами, говорите:
"Я сжигаю свои страхи и опасения. Я (имя) отказываюсь бояться…(называете причину страха). Силы Огня, жгите ! Силы Огня помогите!
Слово мое крепко. Дело мое лепко.Да будет так, как я сказала. Так и будет!"
(постоянно, пока поворачиваетесь 9 раз, нужно это проговорить вслух.)
Потом, встав на исходную позицию, с которой начинали вращение: "Я...(имя,дата рождения) сжигаю весь негатив, который мне(имя) мешает. Так есть! Так стало! Так будет!"
По завершению ритуала, если не догорели свечи до конца, то погасите, и используйте их на следующий раз. С пола всё скатать и выбросить сразу на мусор(не в ведро!).Будет копоть до тех пор, пока не сгорит весь страх и весь негатив. Желательно, проделывать этот ритуал несколько раз в неделю(9 дней). Хотя бы в течении 40 дней - 4 раза.Обычно перестает коптить, трещать на 9-й раз.По мере надобности всё повторите.Удачи!
Оля Хомин
Лучший ответ
А зачем? Проще принять их, не надо стесняться своих страхов. Это типа как аллергия, у каждого своя.
Иногда человек забывает кто он и зачем он здесь, тогда страх напоминает ему об этом.
Оксана Булах
идти, напролом!
Клин, клином вышибают.
смотря что за фобия. но у всех практически одна первопричина. это подселение сущности, возможно родовая сущность.
Галина Шкода