Магия

Любовь и страх.. 2 страны.

Доброй ночи. может кто ответит. скоро мне предстоит дальняя поездка
На родину в другую страну. там меня ждет другая жизнь ну и к тому же мой город все родное. Сейсас я живу у парня в другой стране и вот чего то у меня страх с ним быть. я чего то боюсь находится в его стране и меня тянет домой. нервы постоянно изза этого страха что я у него предчувствие плохое как будто что то случится. Недавно спала и сквозь сон слышала как меня голос детский 2 раза звал по имени. но детей в доме нет. я знаю он меня очень любит но у меня чего то страх с ним быть и поэтому хочу уехать. Незнаю как уезжать буду он ведь это не вынесет. но и у меня какой то негатив к нему. Может кто увидет по фото что меня ждет что мне делать какие события будут и стоит ли вообще уезжать от парня. Екатерина 30.07.1992 Алексей 05.04.1985 спасибо заранее за любой комент и пояснение искренне спасибо. очень нужна ваша помощь Маги.
Страха просто так не бывает-он всегда на чём-то основан... Ничего на пустом месте не бывает не лукавьте...
на счёт Алексея вашего могу сказать, что любви неземной к вам не выпало как и желания связать с вами жизнь... Он вообще какой-то депрессивный и серый человек...
Гульзия Жетписова
Лучший ответ
Ваш вопрос больше по психологии, чем по магии. Чтобы что то ответить, надо войти в ситуацию более детально. Ваш рассказ породил больше вопросов, чем дал какой то ответ. Чтобы, что то говорить, надо досконально знать Вашу ситуацию, чувствовать Вас, Ваши мысли, Вашу энергетику. Так я сказать ничего не могу, читайте ответы магов, они наверное видят больше меня.
Катя Румянцева
страх порождается неуверенностью в будущем. женщины очень чутко чувствуют, где и с кем они могут рассчитывать на будущее и нарожать детей, а где этого делать нельзя.
это будущее обеспечивает мужчина, во-первых экономически, во-вторых - заключив брак.
вам этого не светит и Вы это чувствуете, просто боитесь себе в этом признаться.

любит, говорите? а как это видно, кроме слюнявых вздохов?

решите уехать - смотрите вперёд, в будущее, а не назад, и всё будет хорошо.
Guldariya Nauryzova
Воопщем комната (дом) где вы живете как то многовато умерших в ней (толи кладбище рядом, толи дом построен на кладбище) + портал как то открыт большой (сущности ходят), что как то не только у вас такой страх возникает . Еще у людей во круге. Они этой енергией питаються
+ сводят прям до жуткой слабости что сознание как вот вот потеряете
Вообщем кормите корешей вокруг, своим страхом . Не бойтеся их . они влазят в ваше поле и наченают давать вам инфу по вашему внутренему миру, и портят отношения.

М нормальный, но вы просто не уверены в нем до конца как в том человеке с которым бы хотели провести до конца жизни. а сущность видит и влазит . и кушает енергию с вас
Да и не вижу от вас любви к нему, он вас больше любит а вы как бы позволяете любить себя.

Почистить дом, и всех кто живет, закрыть портал да и будете как огурчик)
Арина Волкова Спасибо большое!!!
дело в вас мадам, кто-то очень сильно вам позавидовал, это не порча, это не зглаз, а скорее всего влияние... оно нарушило естественный оборот энергии в вас, из-за этого вы ощущаете тревогу. Скорее всего это был человек обладающий магическими способностями, но не умеющий их полностью контроллировать. Этот человек вам обычно приносил удачу, а потом просто эмоционально не сдержался, бывает. Вернитесь к этому человеку, принесите подарок, скажите что не забыли о нём и ваша тревога пройдёт, с этим улучшится общее состояние... фух надеюсь не очень длинно получилось. Ах да не бросайте мужичка, мужичок офигенный
Юлия Власенко
Арина Волкова Спасибо большое!!!