Магия
Как защитить себя от энергетического вампира и восстановиться после общения
Ну Ну. На вопрос как избавиться от одиночества советуют выйти замуж. Очень ценные советы. Есть техника Христа. В её основе две его фразы. 1) Никто не придёт к отцу, пока он не призовёт. Это означает, что остановиться в развитии или упасть мы можем по своей воле, а вот подняться только по воле Всевышнего. 2) Что в мир пошлёте, то вам и вернётся. . Теперь сама техника. Подходит к вам неприятный объект и пристаёт. А вы вместо эмоционального всплеска молитесь. Но не о себе. Дай, подай спаси. О нём, заблудшем. Господи! Ты меня вразумил, научил. Научи и этого беднягу, который просто не знает тебя! По этой молитве и поднимет тебя Господь выше. А вампир останется на своей частоте. Сам подняться никто не может. А ты поднимаешься потому, что забыла себя, думала о другом. А это и есть Любовь. Бог -есть Любовь. И тогда посыл вампира проскочит под тобой. И нет в тебе в этот момент черноты, за которую вампир может зацепиться. И погуляв по вселенной и намотав на себя кучу похожей грязи посыл бьёт вампира в спину. Как один жаловался. Я его астральной булавкой, а меня астральным ломом!!!! Где справедливость????
во время общения ставить защиту, а после общения больше улыбаться
Не общаться вообще, это и есть защита, а восстановиться, так организм сам восстановится.
Защиты типа цилиндров зеркальных стен все это фигня так как держит пока не будет найдена брешь. Если энерго вампир не смог пробить то пробивает спонтанно простым прикосновением руки.
Ну используйте мысле форму
"Кто мою энергию без спроса берет пусть вернет. Она как яд не пойдет ему в прок" Бывает достаточно три раза мысленно произнести и все проблемы.
Ну используйте мысле форму
поставить защиту от него тогда и выстанавливаться потом не придется.
никак не защититься, только самой стать вампиром,
он, например, может сглазить, что у тебя тут же машина сломается, или сердце откажет.
Нужно ставить защиту.
Спокойствием, но для начала точно определи, тот ли человек.
Защититься от энегетического вампира нельзя. Выход один - не общаться с такими господами. Если же вдруг общения избежать не удалось - то никогда не доводить продолжительность такого общения до 20 минут. Это критическая продолжительность времени, за которое вампир может нанести серьёзный урон вашей энергии. Чтобы восстановиться, достаточно исключить этого вампира из своих мыслей, потому что пока ты будешь думать о нём, ты будешь продолжать терять энергию. Как говорят китайцы - "мысль ведёт ци, а ци ведёт кровь" или проще - "куда доходит мысль, туда доходит ци".