Магия

нужна помощь мага . кто-то сможет порекомендовать? Чтоб не шарлатан?

Нормальный маг ни за какие коврижки не возьмётся на насилие над личностью. Он слишком хорошо знает чем это кончается. Это только скороспелки - самоучки с радостью берутся за привороты, порчи и прочую мерзость. Надо знать что вам надо. Тогда каждый решает. Лезет он туда или нет
Assol Mendygalieva
Лучший ответ
Это не так просто, это не молока стакан выпить...
У каждого свой маг, как и своя гадалка, искать нужно, смотреть кто вас лучше видит и чувствует. И тот кто получил положительный результат, никогда говорить о нем не будет, если не хочет потерять его силу.
Вы со своим подходом никогда не найдете!
Ну это чистый бред, что те, кому МАГ помог, не будут рекомендовать, чтобы не потерять силу!!!)))))))))))))) ) - очередная глупость, видимо от самих же шарлатанов. А как же САРАФАННОЕ радио? Бабки помогают и молва о них идет, советуют знакомым, близким, родным, кому нужна помощь, эти вести передаются от человека к человеку, и передавались ранее без интернета, а если интернет есть, то еще лучше и легче нуждающимся дать адресок человека, кто тебе же помог, да и наоборот хочется чтобы этот же маг помог другим, чтобы те, другие не нарвались на шарлатанов.
щаз порекомендуют.. . шарлатана ;D кому помогли, те здесь не сидят.
в личку напишите
в чем именно помощь необходима?
есть маг пиши