Магия

у нас два кота убежали за месяц и собачка одна умерла осталась одна домашняя,не к кому не подходит поест и под кровать

Батюшка (священник) квартиру не чистит, это дело хозяев. Священник освящает уже почищенную квартиру.

На сущности похоже, домовой не так себя ведёт (хотя допускаю, что может).. .

Если ни с кем не ссорились и с соседями мир, то это больше похоже на сущностей и неприкаянного духа.. . Как давно вы в этом жилье?

Нужно фото собаки и жилья (вид изнутри) , чтобы сказать точно.

Можно попробовать спасти собаку... но походу вряд ли.

Сходите в церковь ОБЯЗАТЕЛЬНО, Вам нужно подумать, и как себе улучшить энергетику.

Как почистить квартиру свечой?

Перед тем как начать проведение энергетической уборки, вначале необходимо просто прибраться в доме вытерев пыль с мебели, помыв полы и всю грязную посуду. В намеченный день лучше всего не выходить из дому и не приглашать гостей, так как это может плохо сказаться на результатах уборки. Будет хорошо если в день уборки в вашем доме, будете только Вы и Ваши родные.
Обязательно нужно выключить телефон как домашний, так и сотовый, поскольку ничто не должно отвлекать Вас от важного процесса.
Затем необходимо зажечь свечу из церкви и прочитать Отче наш, но если Вы знаете другую хорошую молитву, можете прочитать и ее.

Затем с зажженной церковной свечей медленно обойдите весь Ваш дом, не забывая про углы. Уделите особое внимание местам возле шкафов, полок, кроватей и столов, поводя в данных участках дома свечой вверх-вниз и вправо-влево. Если Вы заметете, что где-то свеча начинает потрескивать или коптить и покрываться гарью, то это значит, что данное место особенно загрязнено негативной энергетикой. Такой участок дома нужно очищать свечой до того момента, пока огонь свечи не станет гореть ровно. Делать подобную процедуру конечно надо аккуратно, так чтобы капли воска не запачкали Вашу мебель и другие вещи. Когда вся квартира будет очищена, необходимо взять немного святой воды и побрызгать ею во всех комнатах в Вашем доме. И напоследок необходимо прочесть молитву – благодарение за помощь. Такая чистка поможет избавить Вас от ссор, болезней и плохих снов.
Применяя этот простой метод, вы всегда будете знать, как почистить квартиру свечой.
Улпанка Жанылхан
Лучший ответ
домовой не принимает этих животных
Елена Ногаева
раз собака не идет к хозяину, значит ваша энергетика жуткая
у вас плохая эгнргетика
животные бегут только из-за самих хозяинов, у вас видимо что-то не так
всё что угодно может быть. от домового или не успокоившейся души до сущности. для начала пригласите священника и освятите жильё.
Вера Кочнева
значит дома плохая энергетика
плохая вы хозяйка