Магия

Что означает цикличность энергий при привороте?

Если естьэта цикличность энергий между людьми есть, значит ли это, что приворотная программа работает?
Это своеобразный МАЯТНИК - проявление разбалансировки ЭНЕРГИЙ, сбоя всех программ.
Между людьми после приворота - то ссоры, то вроде неудержимо "тянет".
Но это лишь иллюзия любви.
Программа, работает, но не на гармонию. Наоборот: цикличность энергий при привороте влияет так, что вся жизнь неупорядочена, хаотична.

Вообще, цикличность в настроении и поведении медики называют ЦИКЛОТИМИЕЙ.

Что такое циклотимия?

Циклотимия - это значительные колебания настроения от приподнятого до подавленного. Это легкая форма маниакально-депрессивного психоза. Фазы (депрессивная и маниакальная) при циклотимии отличаются меньшей выраженностью.

Главной особенностью течения данного мниакально-депрессивного психоза является его периодичность. В течение жизни может повторяться только депрессивная фаза или маниакальная фаза. Кроме того, фазы могут чередоваться. Известен т. н. сдвоенный тип течения: фазы сменяют одна другую подряд, затем наступает улучшение состояния.

Циклотимия обычно начинается весной или осенью. Продолжительность отдельных фаз заболевания достигает полгода. Женщины страдают чаще мужчин, поскольку более склонны к меланхолии. У 25% всех пациентов проявляется лишь одна фаза заболевания.
Симптомы циклотимии:

Бессонница.
Двигательная и психическая заторможенность.
Внутреннее беспокойство.
Чувство вины.
Ипоходрия.
Потеря аппетита.

Затем наоборот:

Грандиозные планы.
Эйфория.
Повышенная "умственная активность".

Сверх-активность всех жизненных функций (аппетит, либидо, двигательная и т. д. )

Хорошо, когда в организме баланс.
Cветлана Нарышкина
Лучший ответ
колебания отклоняется то в одну, то в другую сторону от своей наверное)))))