Появился нежелательный поклонник?
Для того чтобы отлучить от себя нежелательного поклонника, нужно сделать следующее. На убывающей луне сшейте мешочек из черной ткани и нитками вышейте на нем крестик. Потом положите в него 3 измельченных лавровых листа, столовую ложку соли и 7 горошин черного перца и скажите вслух 7 раз заговор:
«Ты, (имя нежеланного кавалера) , от меня отстань. За мною не следи, по пятам не ходи, на меня не гляди! Я тебя отлучаю, сердце твое от любви избавляю. Да будет так! Аминь. »
Заговоренный мешочек носите всегда с собой. После того, как кавалер оставит вас в покое, сожгите мешочек в безлюдном месте.
Магия
Посоветуйте как отвернуть крыстного жениха от моей дочери?
Поговорите с дочерью и обьясните ей на каких то чужих примерах, что парень ею пользуется.
займитесь дочкой, а не корыстным женихом... !
Ваша дочка САМА повела себя так, что ПОЗВОЛИЛА себя использовать, отсюда и результат.. .
да, отвернуть можно, только вот последующие жених (и) могут оказаться такими же корыстными, если Ваша девочка сама не осознает тактику своего поведения....
остуду например сделать.
Зачем вы лезете в жизнь дочери? Самое великое что вы можете для нее сделать- это быть самой счастливой. И у нее дела наладятся. Может ей нужно пройти этот урок, стать сильнее и притянуть свою настоящую половину?