Магия

если так называемый "маг" выставляет счёт в долларах и евро,его можно сразу считать шарлотаном?или в чём смысл доллара?)

Конечно шарлатаном. Вообще, все кто себя рекламирует, те шарлатаны.
Ольга Фролова
Лучший ответ
я думаю что да ведь я считаю что настоящий маг либо гадалка никогда не будет брать такие деньги и выставлять еще счет в долларах тем более что-то уж какие-то высокие требования у этого мага)
не жирно ему будет?!
Именно такой маг считается настоящим, который точно знает свои затраты на процедуру в отношении потраченных сил, энергии, времени и материалов, которые необходимы для того или иного действа, включая гадание. А вот тот "маг", который не берет платы, или называет оплату своих услуг по типу "сколько дадите или сколько можете", или просит что-то принести, или берет подарками (продукты, вещи и пр.) , тот именно шарлатан или забирает нечто большее у Вас и Ваших близких, чем деньги.
Света Старова вопрос про иностранную валюту,а не сколько как и кому платить,читайте хоть внимательней,а не свою шарло линию гоните
Галина Запорина "...Да святится имя Твое,
Да приидет царствие Твое..."
К Тебе Владыко взываю, Боже,
Кто кроме это возможет:
Не дозволь оскорблять мир Твой
Очередной кровавою враждой,
Даждь мир на всея земли.
Вельми прошу, мольбе внемли.
Пусть, хоть христиане, хоть мусульмане
Протянут руки дружбы с пониманием.
- Руку дружбы,- им скажи,- не отринь!
На тебя Святый уповаю. Аминь.
ну считает что валюта надёжней,
С.
Светлана .
почему сразу шарлатан? маг делает свою работу, она стоит столько, во сколько он её оценивает. "покупая билет" человек даёт своё согласие на иллюзионное шоу. знаете, сколько билет на выступление копперфилда стоил? и это с большим количеством зрителей, а тут вообще индивидуальный подход.
возможно он просто из другой страны и выставляет счёт в привычных единицах.
Юлия Слинкина
вам что жалко так называемых ,, евро ,, долларов ,, )))
Как ему удобно-так и выставляет. Заметьте, это вы пришли к нему на прием, это вы просите его помощи. Значит он вам нужен. Поэтому его право решать сколько будут стоить его услуги. А ваше право решить платить или нет, заказать или нет
Светлана . вообще про шарлатана у неё 2 очередь,её интересует почему в баках и евро
возможно, что у него принимается другая валюта, отличная от вашей
Вижу будет в вас в этом месяце большие проблемы со здоровьем. трата больших денег вам погубит.
Аружан ...
Какая разница в каких единицах валюты выставляется счёт?)))) ) Мне лично абсолютно всё равно, будут мне платить зарплату в рублях, в евро или долларах-благо всё это в ходу))) ) Другое дело, что с налоговой у работодателя в таком случае могут возникнуть проблемы))) Неужели это означает, что я в своей работе шарлатанка?))) ) Логики не вижу никакой.. Если человек нуждается в подобных услугах, то не он ставит условия.. Не нравится платить в евро и долларах-не платите))) ) Ищите тех, кто запросит оплату в рублях, а потом пойдет и обменяет иих на доллары и евро)))
В нем смысл, того во скока маг оценивает свою помощь, у каждого спецыалиста своя цена.
Евгения Кравченко но живём мы в России,причём тут доллары????это уже бизнесмены какие то
Доллар это разве не деньги?
Деньги это энергия.

Пусть выставляет счёт в британских фунтах.
И он будет считаться магом.