Магия

Как почистить чакры ?

разные способы. можно музыкой (тибетские поющие чаши, тибетские колокольчики) например.
Dina Sisembaeva
Лучший ответ
Топишь церковные свечи если ты верующий, если нет берешь обычные белые. чистить чакры нужно сзади, воск льется в воду и при этом читаются молитвы в зависимости от вероисповедания твоего, а чаша с водой куда при этом льется воск вращается вокруг каждой чакры 3 раза против часовой стрелки и 3 по, в обратную сторону. Часто чистят только область над головой, тем самым очищая лишь сархисрару. Но чистка всех чакр более эффективна. Когда все чакры почистят и воск в воде застыл, его переворачивают - если воск гладкий на человеке ничего не было, если волны - стрессы, волнения. Пузырьки - негатив. Иглы - сильная порча, рожицы - сущности, формы похожие на генеталии привороты. Воск топится и чистка продолжается в следующий раз, когда воск топиться снова читаются молитвы или мантры. ТОпить лучше на водяной бане. И так пока этот воск не станет гладким. а воду в которую он лился выливают подальше от дома со словами " Добрый дух на землю, злой под землю". Когда воск станет гладким, его тоже закапывают подальше от дома. Хотя он уже и безвреден, поскольку гладкий
Aizhan Ibraeva
Не знаю, как и кто чистит, но есть упражнения для работы чакр. Попробуйте по поисковику найти.