Магия

Как почистить чакры сердечную?

молитвы природа уединение ) остальное только для практикующих! или ищите священника который вас вычитает!
Наталия Климова
Лучший ответ
Это самому сделать очень сложно! Есть спец практики
https://vk.com/clip176598281_456239224
Eli Nchik
В 40 лет необходимо, уже, забыть детские представления. А у вас-все ещё,играет-в одном месте.
Боль в области сердца, деточка, удаляют-точечным массажем V пальца (мизинца) в зоне внутреннего угла корня ногтя его, в течение 30-40 секунд, в прерывистом, импульсном режиме на левой руке. Также, необходимо запасаться ягодами боярышника и: варить кулагу (аналог мармелада из ягод), компот и обычные отвары; все препараты из этих ягод способствуют поддержанию тонуса сердечной мышцы. И эта информация-не голословна: мой отец, ло выхода на пенсию (ушел в 55 лет, по льготной сетке+северный стаж) -пережил ЧЕТЫРЕ ИНФАРКТА, А ВЫШЕДШИ НА ПЕНСИЮ УЕХАЛ В ДЕРЕВНЮ И ТАМ, КАЖДУЮ ОСЕНЬ СОБИРАЛ ЯГОДЫ БОЯРКИ И ЕЛ ИХ-В ЛЮБОМ ВИДЕ, ИТОГ: ЗА 25 ЛЕТ НА ПЕНСИИ-НИ ОДНОГО ПРИСТУПА НЕ БЫЛО.
Замечаю странный факт: как только, начинается зима-все больные начинают жаловаться, а, блин, летом. когда открыта ПРИРОДНАЯ АПТЕКА и ВСЕ травы к их услугам, эти больные-словно в рот воды набирают и молчат, как проклятые. Что, блин, за безответственность по отношению к своему, ЛИЧНОМУ здоровью?
Видно, привыкли отдавать своё здоровье, на откуп-в руки, равнодушных к ним, людей-**врачей**,которым (если честно) -наплевать и на больных и на их здоровье. **Врачи**-не спасут, они, только, пока, научили-обирать больных, да, обещания давать.
Водка хорошо помогает)
в интернете полно фишек. почитате сердце, это не смешно
Maya Alieva