Магия
Вопрос по здоровью конкретный-внутри. Спасибо Огромное
Переодически тянет левый бок внизу живота. Там где яичник. В этом месяце сильно. Иду через неделю к врачу но очень нервничаю - так как хочу детей. Посмотрите кто видит - может у меня фолликулярная киста? Опасно ли это или я себя накрутила? Спасибо за совет. Анна 29/07/81
Катастрофы не видно. . Самое главное поменьше нервничать, следить за пищеварительной системой и гормонами ...И желательно наблюдаться у врача гинеколога (мужчины). Ваша беременность зависит от вашего партнёра, а он как я посмотрю особо к этому не расположен.. . Если в течении 2х лет не раскачается то я советую поменять его (с появлением ребёнка ваша жизнь кардинально изменится и в лучшую сторону, хотя и по началу может казаться наоборот) Место жительства не меняйте!
Вам это убрать надо или подтвердить диагноз ...
а смотреть по чем предлагаете, по имени?
Здоровье от рождения слабое. Но это не значит, что надо уже самой себе ставить диагноз и паниковать. Нужно использовать все методы диагностики и лечения, если это окажется необходимым. В любом случае нужно стремиться к хорошему, а не придумывать себе страхи.
Ваша Карма 60%- следовательно, по закону Воздаяния что нибудь должно болеть... .
Методом пальпации проверяется это боль или отклик.
Если боль, то обязательно к гинекологу, Опасно!! !
Если это отклик, а боль справа, то это аппендикс может дать такую картину. Ещё это можно проверить анализом крови. Опасно довести до перитонита!! !
В любом случае нельзя откладывать поход к врачу.
Угроза есть в обоих случаях. Бегом!! !
Кисты не вижу... .
Угроза есть в обоих случаях. Бегом!! !
Кисты не вижу... .
Чувствую что то твёрдое. Не нравится мне это. Энергия яркая в этом месте. Идите к врачу!
иди к врачу, смотреть по фото надо
не накручивайте. не переживайте. сходите и узнаете все. а зачем себе заранее нервы мотать? у меня в марте тоже что то нащупала гинеколог - я ходила тряслась - такое накрутила себе! а оказалось что все в норме. Удачи Вам! Думайте о хорошем!