Магия

Мой ребенок "исчезает"

Исчезает отовсюду: из очереди в детский сад (пришла-а его там и "не стояло"!!!) Из записи к доктору, несколько раз записывались по телефону, приходим-а там другой ребенок на это время записан... Из списка детей на прививки. Исчезли его Именно его, дочкины и мои остались) документы в пенсионном фонде, когда я получала сертификат на маткапитал. Еще откуда-то... Меня это уже пугает. В чем дело?
Asem Nasanova
Очень полезно иметь при себе второй экземпляр заявления, на котором нужно сделать опись сдаваемых документов и обязательно поставить под каким входящим номером Вы сдаете документы, пусть оставит подпись тот, кто у Вас эти документы принимает. Это не просто халатность, это затягивание решения Ваших проблем. Что касается списка на прививки, то записываться лучше очно, а по телефону нужно спрашивать фамилию, имя и отчество того, кто Вас ставит на очередь, и через некоторое время (можно и в тот же день) перезвонить и переспросить Вашу очередность. Вы не одиноки. Такое бывает довольно таки часто. Нет ничего магического, обычный бардак.
Валентина Томащак
Лучший ответ
Asem Nasanova в садике благо был документ, подтверждающий нашу "очередь"-ребенка вписали...но почему именно с ним такое? Про телефон-вы правы, теперь так и делаю.
это халатность работников и только
Будем надеяться, что это просто совпадения. Хотя, конечно, нужно смотреть. Это может быть и очень серьезным знаком.
Asem Nasanova я не верю в совпадения
В любом случае не надо накручивать эту тему.
В конечном счёте эти бюрократические ситуации влияют не на него, а на вас.
Но вам нужно больше уделять ему внимания и не только к его документам, а к его здоровью, его настроению, желаниям....
поздравляю уважаемая спецслужбы уже готовят вашего ребенка к будущей работе агентом разведки их подразделения когда о человеке ничего нельзя узнать и вообще нет никакой информации о нем - а если серьезно то неволнуйтесь такое периодически происходит в России же живем у нас по нормальному никогда что то да не так и этому масса примеров поэтому неудивляйтесь
а ребенок был желанный, или по залету? в церковь с ребенком ходите, причащайте его
Asem Nasanova желанный, планированный,любимый. Спасибо, свожу