Магия

как можно научиться исчезать?

Anna Katrich
Научиться МОЖНО! Десятками лет практики, учась у Мастеров, при условии, что у Вас есть к этому талант!

Йоги это делают! Раскрою небольшой секрет.. . Это, разумеется, не материальное исчезновение.
Физическое тело остаётся в реале.
Но то, как они с ним "работают" - со всеми телами, со всей системой тел, - это достойно восхищения. Иногда это называют "отводом глаз" ( у цыган, например) . Отчасти, да, это так и есть. Называют это также гипнозом, суггестией, внушением.. . Но то, что я видела своим глазами, - это, ИМХО, нечто большее.

То, что йоги демонстрируют - это невероятно! На мой взгляд, это виртуозные манипуляции со всеми энергиями, со всеми потоками, владение кундалини и превращение свободных потоков - в то, что им нужно.
Он "имитируют" энергетику камня, дерева, металла.. . Контролёр, (швейцар, охранник) "не видит" их, потому что - на уровне вибраций - не воспринимает как живого человека.
Короче, превратился дохлым барашком! )))

Поэтому они могут "исчезать" и проникать в помещения.
Но разумеется, видеокамера и электронные системы оповещения их всё равно "покажут".
Обмануть можно только человека. (но и то, конечно, обычного человека. Мастера - не обманешь).
Лейсян Забихуллина
Лучший ответ
это возможно только фокусникам или тем кто променял душу дьяволу на способность исчезать, но все равно если продал душу, за способность исчезать, то рано или поздно исчезнешь раз и навсегда, ибо дьявол хитёр каких свет не видовал.
Ono Vam nado ?
1 Вы сохраните и улучшите свое здоровье, так как научитесь управлять собой и своими эмоциями в стрессе. Нормализуя свой гормональный фон, вы занимаетесь профилактикой очень грозных болезней – гипертонии, язвы желудка, онкологических болезней и невротических расстройств.

2 Вы станете производить приятное впечатление в общении, так как будете излучать оптимизм и спокойствие. Вы станете более привлекательны внешне. А улыбка и отличное настроение притянут к вам хороших людей.

3 Вам легче будет оставаться в активной форме, потому что позитивное мышление экономит силы организма. С прежней нагрузкой на работе и дома вы справитесь гораздо легче.

4 Вы успешнее будете добиваться поставленных целей. Используя стратегию трех вопросов, избежите негатива, на который надо тратить силы, и станете более эффективно решать сложные жизненные задачи. От этого уверенности в своих силах прибавится, а личная жизнь станет успешнее.
Елена Иванюк
Есть такая техника Называется серая вуаль. Но нужно точку сборки держать на аджне.
Светлана
Приобрести шапку-невидимку.
Нигде не появляться...
сам никогда неисчезниш, но заставить другиг поверить в исчезновение можно. налицо эффект исчезновения