Магия

это просто развлечение?

У него есть серьезные намерения, но у вас нынешней осенью будит другой любовь, произойдет с первого взгляда.
Оксана Ничипуренко
Лучший ответ
Не торопите время, довольствуйтесь тем, что имеете сейчас.
Ждите от него внимания, вы ему нравитесь.
Saida Kenzhebaeva
через месяц вы и сами поймете.. .

мне кажется это не тот человек, которого вы ищете
У вас нет с ним совместного будущего.
..время----покажет.
Не принимайте близко к сердцу! ! Это только развлечение!
Sona Sharm
Ты бы ещё картишки раскинула, чем нас ерундою озадачивать..
Mahrijemal Mustafayewa
Думаю что твоему мужику одно надо! Что именно сама понимаешь!
что значит полноценные отношения для вас? ))) политика не очень прозрачная.
будут отноешния легкие возможен брак
Такое ощущение, что здесь охотник и жертва. Женщина априори считает себя возможной жертвой. При этом называя свои резоны "полноценными отношениями", а в намерениях мужчины предполагает подвох. Вопрос ставится от имени двоих, и от Дмитрия и от Татьяны. Сидят вместе около компьютера и сочиняют вопросы.
Поэтому ответ таков: Вы сами не знаете чего друг от друга хотите. Это игра.
Вика Романова
жуть что пишут ..лишь б ы отписатся ..)
пока везде один устав: кто одолеет тот и прав
будут отноешния легкие и веселые, если не углубитесь в них, то возможно продолжение
Елена Суворова
Ждать брака еще в этом году.
Ирина Адаменко
Если появились сомнения - вы сами дали себе ответ, просто ждете подтверждения со стороны.
Может, сначала замуж, а потом полноценные отношения. И, развлечься... потом ...Всем вместе!
как знать, как знать.
если вам интересно то какая разница .
Поживёшь-увидишь!
Даня =))
В последнее время мужикам только одно от нас надо!
**салта** *****
Елена Вавилова Это последнее время начинается от сотворения мира и идёт до сих пор

И, наверное, всегда таким будет
Конечно будут!
Ан
Анжела
Ждите от него развлечения!