Да! Зачем отвечать?... вот, например. в этом самом вопросе - зачем отвечать?
Наверное, для общения.... походя получается).... по доброте душевной)))
Магия
можно спросить!!? зачем магам бесплатно отвечать-это для опыта!!?? или для развлечения ...
Бесплатные расклады сбываются лишь частично и это не магами придумано, да и сразу расклад не сбудется обычно начинает сбываться в течении двух недель на протяжении трёх месяцев!
чтобы развести вопрошающих на деньги надо сначала заинтересовать своим ответом и уж после раскручивать обещаниями помощи не бесплатной. Вот почему и приходится магам отвечать бесплатно на вопросы. А уж кто только заикнется в вопросе своем о помощи.. так сразу маги налетят со своими предложениями услуг и локтями толкаться будут чтобы получить заказ. К сожалению магов ...лохов все меньше тут остается.
Скорее вытаскивать вменяемых людей на разговор в личке, а денег потом получишь.
Прискорбно, но вменяемых тут не много.
А можно вопросом на вопрос? Зачем спортсменам ежедневно тренироваться? Лежи на диване и раз в пять лет бери золотые медали на очередной Олимпиаде!
В ответах лишь одна цель как можно больше людей "разбудить" что бы проснулось сознание, и они перестали смотреть на этот мир глазами тупых баранов! Смогли себя защитить от власти и остальных безумий этого мира!
для повышения осознанности и магической грамотности населения...
Бесплатно ничего не бывает. Свое мы все равно получим, в том или ином виде. А на интересный вопрос всегда интересно ответить.
Лидия Аверьянова
интересно как!!. я думаю настоящий маг -здесь бесплатно отвечать не будет. зачем время тратить
Kemprekova Alima
Почему чувство, что иду не той дорогой в жизни? Что я делаю не так? Что нужно в жизни поменять? Я семью и детей хочу
И ясновидящих тут нет, одни врущие..
Никому ещё правды не сказали.. тока обещают златые горы..
Айсулу Батырбекова
Они не только здесь обещают золотые горы, у меня одна знакомая как повелась с одной магиней, развелась с 2 детьми, теперь мудохается как дура, думала встретит принца с золотым мешком и будет возить ее по турциям жмурциям, теперь вкалывает как папа карло и злая как собака
Айсулу Батырбекова
Кому что, одни ловят клиентов, для рекламы, другие может и благотворительность устроили, ну и всегда есть тот у кого есть жажда наживы, находят наивных и начинают слать приглашения на почту к какой либо колдунье в надежде поживиться
Ayazhan Amanova
с начало одно говорят потом другое, я тоже себе иногда задаю себе вопрос какой им резон отвечать бесплатно что они с этого имеют?
Карму чистят добрым делом.