Магия

Он увидел видео которое я ему послала? Я понимаю я вас уже до печени достала ...Мне плохо... Я не справляюсь с этой сит

*G
*** Gulnara ***
"Молиться и ждать -неохото"

Охото упиваться своей любовью и страданиями?
Именно смиряться и молиться, и оставить в душе человека в покое. Дать ему свободу делать то, что он хочет.
Вот это будет любовь, а то, что есть сейчас, когда ждать и что-то делать "неохото", а выньте да положьте мне мужика прямо щас - это эгоизм невероятный!

"...И ВЫ МЕНЯ ВСЕ УСПОКАИВАЛИ ЧТО РОЖУ ОТ НЕГО И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО"

Далеко не ВСЕ, лично я не припомню, чтобы вообще кто-то так писал. Наоборот все отговаривали, да и сейчас тоже.
Александра Засухина
Лучший ответ
Он плохо на Вас влияет, даже по фото. Вы зациклились на нем, и наделили его сами теми качествами, которых нет. Нужно отвлечься и перестать думать о нем. Ваше внимание ему приятно, но не до такой степени, как Вам хочется. Он староват для Вас. Если Вы верущий человек, то должны знать, что верить нужно Господу. Читайте псалом 90й. И сходите на исповедь, станет легче. Ангела Хранителя Вам.
он подумал: сначала видео послала, потом и его пошлёшь...
вы разные темпераментом по судьбе у вас другой мужчина что бы быстрей забыть его сделайте не сложный ритуал нагрейте на газу до красна гвоздь или кусок проволоки возмите стакан воды и опустите в него раскаленный предмет потом быстро скажите на воду (дыхание должно касаться воды) такие слова Именем Адония да погаснет во мне (имя свое) любовь (страсть) к (имя мужчины) как остыло это железо аминь и живите счастливо