Магия

смотри. Я не христианин, я старовер. Праздновать ли мне Христианские праздники? Как ко мне отнесутся люди?

Ну не уезжать же ж в Красноярский край, если я зеркалом не пользуюсь, а интернетом да, то что мне и Веды не дано понять и руны в руки брать нельзя? Сами то с пантеоном работали? Отозвался кто? Кто Вы такие что б судить? В красноярске охраняют то что не всем знать надобно и зорко следят и не только люди.
Если не празднуешь христианских праздников, то твоё дело. Я не смогла их праздновать, но маму не переубедить, поэтому просто уважаю её мнение. Болтать будут по любому поводу, не так стал, не так оделся, оооой, а бородищще то какая.... Вспомни одно, если ты не сливаешься с массой-----ты выделяешься. Пусть болтают, отдай на суд Богам
*viki *
Лучший ответ
старообрядцы это христиане, у нас в городе их церковь, они её называют моленна, отличие от православных двуперстный крест, и про свои пантеоны не верещите, у нас род именно староверческий был. пантеоны это видимо т. н. язычество или ведизм (от Веды), и там свои заморочки, никак не переплетающиеся с христианскими. да и в целом, вопрос в религию, а не в магию.
Р.
Райхан .........
Ты хоть разницу между староверами и хрестьянами знаешь? двумя перстами крестяться. и интернет для них бесовское! Какой ты старовер после этого? К староверам если без бороды придёшь 12 дней кушать отдельно будешь с отдельной посуды как не чистый. Поверь знаю староверов их в красноярском крае много осталось. с уважением Андрей
Аааа!! ! Во-первых, ты не старовер!
Во-вторых празднуй что хочешь!
В-третьих, тебе ли не всё равно, что там подумают люди...?
празднуй что хочешь, христиане празднуют же языческие праздники и норм
конечно нет тыж язычник