Магия
Как уберечься от сглаза и зависти?
Не нужно ни с кем делиться радостями и верить в свою победу
можно сделать себе защиту либо сходить в церковь чтобы в будущем всякая гадость не липла к вам
но опять таки никто не застрахован этим что поможет на 100 %
это бред
не верь никому
не ходи никуда.
*
Пусть радостью глаза Твои искрятся,
Улыбка никогда не сходит с губ.
Умей, когда и трудно, рассмеяться,
Улыбкой погасить любой недуг.
Умей любить и ждать, и верить людям,
Ни злости, ни корысти не тая,
Умей дышать свободно, полной грудью.
И счастье, верь, не обойдет Тебя …..
не верь никому
не ходи никуда.
*
Пусть радостью глаза Твои искрятся,
Улыбка никогда не сходит с губ.
Умей, когда и трудно, рассмеяться,
Улыбкой погасить любой недуг.
Умей любить и ждать, и верить людям,
Ни злости, ни корысти не тая,
Умей дышать свободно, полной грудью.
И счастье, верь, не обойдет Тебя …..
не хвастайтесь и поменьше болтайте. не стройте огромных планов (самосглаз тоже никто не отменял). запаситесь оберегами камнями (обсидиан, шерл, янтарь, тигровый глаз), на бытовом уровне поможет.
заказать поставить защиту.
В таких случаях нужно заведомо ставить оберег.
Булавка сама по себе является хорошим защитником от сглаза, правда если её прицыпить защелкой вниз.
Чтобы усилить её защитные свойства, можно сделать следующее.
Зажгите свечу белого света и накалите в её пламени кончик булавки со словами заговора:
«Как Железо колет этот огонь, так бы оно кололо злые глаза завистников. Как огонь жжет это железо, так бы он жег злые помыслы врагов. »
После чего положите булавку на окно и дайте ей остыть, после чего можете её надевать.
жыви по заповедях и все будет нормально
люди сейчас завидные пошли, им говорит людям ничего нельзя, у мня сестра квартиру хотела купить, то кому не скажет о покупке все от зависти наговорят и у неё всё срывалось, а потом она никому не сказала про квартиру пропала на 2 месяца пока подбирала вариант, и документы готовились, так как она новую даже умудрилась купить.. . и когда купила тоже молчала она. Ремонт делала в новострое, так как черновая отделка была. . и когда сказала, подруге что купила новострой, то у сестры в квартире ламинат в прихожей вздулся так как с ванны вода протекла, и в потолках натяжных лампочки взорвались и вода с верхнего этажа в квартиру через перекрытия на подоконник потекла.... и давно естра машину купила дак так друзья завидовали что машина ломалась, бывало с места не сдвинеться. . дак она продала машину.. . Надо от злых глаз и языков оберёг купить.... есть такие не люди, что даже мелочи могут позавидовать, купленному дивану например.. . было и такое, видно по лицу и выражению когда юди так зыркнут и завидуют, особенно это люди с тёмно очень карими глазами такие.. . у них глаз плохой. .