Магия

Существует ли реально Черная Магия или нет? Кто докажет? Готов проверить на себе хоть порчей!

конечно существует....
Вта Джулеба
Лучший ответ
бывает иногда натуральный продукт попадаеться, а так в основ басни всё это .
у тебя 30 тыщ рублей есть? изганине демона дорого стоит потмоучто едмон нападает на тех кто его изгоняет. ю пугает того и тд. так что это опасно по этому 30 тыщ. я был одержим деманом тоже) ты к священику ходил? из тебя надо изгнать демона. у тебя над правым ухом черное облако. эти типа как нашептывание демона на уха. он тебе канал Божественый перекрыл. кстати когда человек умирает он попадает в пасть демону. это правда. ща на меня твой демон начал нападать за то что я тебе говорю. просто при смерти человека каласальный выброс энергии более чем в пятиэлектростанциях в одном челе и куча зверюшек темных подкармливаются. тебе нужно просто нашептывание это убарть демона убрать и ты станешь щасливым и тянуть на самоубийство не будет. я имел дело с этим. твой демон не так силен чтобы ниче не делать. эх жаль что ты не видишь что тебе просто всё это нашептывают на ухо (( борись вот как . обращайся к специалисту провереному и к священикам несоклькким сразу. специалист наверно тыщ 30 возьмет а священик бесплатно ну чтобы был лучше резулиттат иди тем и тем. Бога проси тебя спасти убарть от тебя демона. это не бес. это опаснее штука. потом мучения типа сильные после смерти я проверял на своей шкуре при жизни еще видел что демоны сжирают души тех кто умер. это больнее чем боль при жизни которая намного ((--------------------------------------------------------------------------------------ДА ВЫ ПРАВЫ. Я УВИДЕЛ ТОЖЕ ОБЛАКО НАШОПТЫВАНИЕ ДЕМОНИЧЕСКОЕ ОКОЛО УХА. да всё правильно. обращайся к священикам мужик и к мастерам консультируйся как убрать демона и все его штучки которые он на тебя понавешал и как открыть канал с верху . жизнь станет такой прекрасной после этого всего гавна что ты удивишся даже восторжено как жизнь хороша без демона и без того дерьма которое он на тебя понавешал чтобы мысли твои контролироватьи если открыть канал Богов .
у тебя 30 тыщ рублей есть? изганине демона дорого стоит потмоучто едмон нападает на тех кто его изгоняет. ю пугает того и тд. так что это опасно по этому 30 тыщ. я был одержим деманом тоже) ты к священику ходил? из тебя надо изгнать демона. у тебя над правым ухом черное облако. эти типа как нашептывание демона на уха. он тебе канал Божественый перекрыл. кстати когда человек умирает он попадает в пасть демону. это правда. ща на меня твой демон начал нападать за то что я тебе говорю. просто при смерти человека каласальный выброс энергии более чем в пятиэлектростанциях в одном челе и куча зверюшек темных подкармливаются. тебе нужно просто нашептывание это убарть демона убрать и ты станешь щасливым и тянуть на самоубийство не будет. я имел дело с этим. твой демон не так силен чтобы ниче не делать. эх жаль что ты не видишь что тебе просто всё это нашептывают на ухо (( борись вот как . обращайся к специалисту провереному и к священикам несоклькким сразу. специалист наверно тыщ 30 возьмет а священик бесплатно ну чтобы был лучше резулиттат иди тем и тем. Бога проси тебя спасти убарть от тебя демона. это не бес. это опаснее штука. потом мучения типа сильные после смерти я проверял на своей шкуре при жизни еще видел что демоны сжирают души тех кто умер. это больнее чем боль при жизни которая намного ((