Магия

Магический вопрос.

Как вы относитесь к магическому хулиганству?
Плохо, нормально или… ваше мнение?
Ответьте кому не лень. Комментарии в помощь если что.
нормально, хулигань сколько влезет ))
Sarana Dondokova
Лучший ответ
Анна Медведева Хороший ответ!
Смотря какое хулиганство. Если никому этим не навредить, а просто повеселиться, то всегда пожалуйста.
Анна Медведева Навредить и повеселиться.
Смотря с какой стороны на это смотреть. Ведь всякое воздействие хоть магическое хоть сенсорное без последствий не проходит. И если со стороны мага смотреть то вроде как НИЧЕГО ДЛЯ МАГА, а для рядового гражданина это НИЧЕГО выходит боком. Так что хулиганство это вред
Смотря с какими последствиями. Если с легкими - равнодушно. Остальное или злит или вызывает желание ответить взаимностью. вот например скидывать болезни я не считаю хулиганством, это у меня уже проходит по статье вредительство. Сильные ритуалы я тоже не считаю хулиганством. тут главное не перестараться. если человек разумный, то он наверное будет понимать, что он делает.
Анна Медведева А вы, сличи чего, скидывайте болезнь прямо на меня, буду вам очень благодарен!
вредить нельзя никому все вернется
К хулиганству в принципе отношусь негативно, а к магическому подавно. Т. к. никогда не знаешь на кого и что свалится после всего этого, а последствия могут быть плачевны
Елена Шпилина
весьма и весьма)) . диарея хорошо помогает многим привести в порядок ясность ума например)))
такого не существует. То же самое можно сказать - врачебное хулиганство? Ментовское хулиганство?))))
Анна Медведева Существует. То, что вы написали, это пример.
Магия - это ответственное дело! И не а каком "хулиганстве" не может быть и речи!
*bulya *
я вам пишу чего же боле) . кого и от кого отвернуть? кому болты привинтить?