Магия
Какого ваше мнение об энергетических вампирах?
Это правда или выдумка?Стоит с ними вообще общаться?Или они являются лишним элементом в нашем обществе и их стоит изолировать (или от них изолироваться)?А может вы вампир?
Как мы помним, все дуально,
т. е. в человеке есть и положительная,
и отрицательная энергетика,
важно уметь пользоваться ей,
кто то интуитивно позволяет себе
"побаловаться", забывая при этом,
что за все в жизни надо платить.. .
Старина Пифагор вычислил, что по
дате рождения человека можно
определить и "донора" и "вампирчика" -
всего лишь по двум цифрам: -
если двоек меньше, чем троек -"донор"...
Эти сочетания можно изменить,
но это уже совсем другая история.. .
Удачи!
т. е. в человеке есть и положительная,
и отрицательная энергетика,
важно уметь пользоваться ей,
кто то интуитивно позволяет себе
"побаловаться", забывая при этом,
что за все в жизни надо платить.. .
Старина Пифагор вычислил, что по
дате рождения человека можно
определить и "донора" и "вампирчика" -
всего лишь по двум цифрам: -
Эти сочетания можно изменить,
но это уже совсем другая история.. .
Удачи!
Диана Гаман
а это уже интересно (про сочетания двоек, троек)
ВСЕ мы в какой то степени ВАМПИРЫ!
с ними стоит проявлять осторожность. а изолировать.. . это уж черезчур)) ! представьте что Ваша мать вампир, и она живет пользуясь вашей энергетикой! Ваши действия? в резервацию)) ? а таких примеров КУЧА!
Диана Гаман
просто неприятна сама мысль, что я, например, могу навредить родным, друзьям, да и просто окружающим
их надо отшивать они могут и без этого ничего им не будет плохого
Я - вампир.
Про сочетание 2 и 3 - ничего не поняла. У меня ни 2 ни 3 нет. Надо быть Пифагором, чтобы это понять.
Диана Гаман
и как с этим живется?
Надежда Зыкова
Если это изменить невозможно, то приходится с этим жить.
А что делать.
Светлана Антонова
Ольга там, наверное сначала надо было сказать сначала про единицы))))- уровень энергетики, на который рассчитан организм, а потом уже...двойки...тройки....
Надежда Зыкова
Да, я кстати только поняла, что сегодня не 9-е а 10-е. Спасибо.
Вампиры это не имеющие души,
душа источник времени жизни.
В магиях их здесь 80 %.
Пообщаетесь,
и будут висеть годами,
укорачивая вашу жизнь.
Пока молитвами не снимете.
душа источник времени жизни.
В магиях их здесь 80 %.
Пообщаетесь,
и будут висеть годами,
укорачивая вашу жизнь.
Пока молитвами не снимете.
Здесь нужно разграничение на осознанных и неосознанных вампиров. Если ребенок заболел, ему автоматически не хватает энергии, разве Вы ему откажете?
Одного такого вампира, я знаю. Измучил совсем.
К чему такие вопросы просто эти люди живут за счёт нашей инергии они такие же как и мы просто нужно быть по осторожней меньше и моций и прекосновений!! ! Короче меньше контактов и всё будет нормально!
"эти люди живут за счёт нашей инергии" на этом сайте таких много ))
Просто устаешь от человека при общении.. . зачем их изолировать?)))
Энергетические вампиры существуют. В каждом и нас живет энергетический вампир. У кого-то способности восстанавливать энергию с помощью окружающих более развиты, у кого-то менее. Изолировать ни кого не надо. Может быть вы сами энергетический вампир, но этого даже не подозреваете.
Это люди которые питаются выбрасоми имоций. Вот тебе пару советов как себя защитить: 1. никогда не смотри им в глаза, а смотри в переносицу. Когда пытаются вывести тебя на эмоции, не реагируй. вообще лучше стараться свести это общение к минимуму
Правда, сама с этим сталкивалась. Был знакомый один вот он мог так достать что после 5 минут разговора с ним я была выжета как лимон, а он после этого ходил сиял. На счёт изолирования их, то это бесполезно потому что многие энергетические вампиры даже неподозревают что они питаются энергией у них это происходит не специально. Один выход попытаться не поддаваться на их провакаций и не в коем случае не ругаться и не злиться, потому что только этого они и ждут выброс твоей энергии.
Есть такие.. . Но это обычные люди, которые нас ежедневно окружают...