Магия

Если человек подвергается смерти неск. раз в жизни, но не умирает... значит, зачем-то он тут нужен?))) ) ваше мнение

Аня !!!
У каждого из вас — свой ангел-хранитель. Он бережет вас каждую секунду. Он говорит с вами постоянно. Редко он говорит на языке слов, как сейчас. Чаще всего он говорит на языке чувств, ощущений, предчувствий, озарений — на языке, который вы называете интуицией. Он подсказывает, как поступить. Эти подсказки приходят в виде интуиции, внутреннего голоса, но многие люди часто не доверяют интуиции и даже не очень хорошо ее слышат.

Ангел-хранитель не ошибается, он всегда прав. И если он хочет спасти человека, то он спасет его даже в смертельной ситуации. Он уведет его из самолета, который должен разбиться, или заставит в автобусе пересесть на другое место, потому что в то первое место через минуту врежется грузовик. Ангел-хранитель ничего не может сделать только в одном случае: когда человек не слышит и не хочет слышать его голос, когда человек постоянно выбирает худшие варианты своей судьбы, не хочет одуматься и все больше заводит сам себя в жизненные тупики.
Многие люди считают, что судьба — нечто неизменное, раз и навсегда данное им от рождения: мол, что на роду написано, то и будет, то и случится, и никуда от судьбы не уйдешь. Поэтому люди часто произносят эти слова с горькой усмешкой: судьба такая, судьба несчастливая, судьба несправедливая и горькая… И мало кто задумывается о том, что он сам строит свою судьбу — своими поступками, своими делами, даже своими помыслами, желаниями, чувствами. Ведь это так и есть! Судьбой вовсе не запланирован единственно возможный ход событий в вашей жизни.

Многие люди хотят знать свое будущее, думая, что это будущее предопределено раз и навсегда. Но нет единственного предопределенного вам пути — есть несколько его вариантов, и выбор зависит только от вас.

Если судьбу трудно предсказать, это не значит, что она являет собой лишь набор случайностей. Нет, никаких случайностей в жизни не существует! Для всего происходящего с вами есть свои причины. Но неправильно было бы думать, что вашу жизнь творит Бог, что он вершит вашей судьбой. Нет, Бог не творит вашу судьбу — Бог лишь наблюдает за вами. Он помогает тем, кто обращается к нему, кто просит о помощи, и помогает лишь в том, чтобы вы смогли обрести свою наилучшую судьбу.
Антонина Паластырева
Лучший ответ
Да, значит еще не выполнил свою миссию на земле
Saule Omarova
скорее ему этим на что то намекают.. что то важное упущено из вида. а вот если сам пытался себя убить и выживает, то карма не отработана.
584Бтр
это значит, что ещё не время умирать и всё.
а если просто обратиться к мастеру (настоящему только) и снять негатив с себя? вам что, нравится испытывать судьбу?