Магия

Паронормальность в квартире! Нужен совет! СРОЧНО!

Кохан Юлия
Сергей, предыдущий жилец был душевно больным (шизофрения) . Он видел и общался с паралельным миром. Который существует. Но в иной плоскости и реальности. Очень сильные выбросы психической энергии в комнате. Это чувствуется. И очень сильное намерение вложено в перо . При помощи него он открыл портал. Наощупь. Появляющиеся пятна это как бы живой язык. Активизация произошла после контакта смещения пера. Но у Вас нет оснований беспокоиться по поводу жилища. Вас никто не изгоняет, никто не пытается свести с ума. С ВАШЕЙ СЕМЬЁЙ НЕ СЛУЧИТСЯ НИЧЕГО ПЛОХОГО. Если Вы позовёте священика (это не повредит, конечно, и можете это сделать) какое-то время всё будет тихо потом вновь начнутся чудеса. Тот мужчина был очень творческим, можно сказать гением. Но грань между гениальностью и сумасшествием очень тонка. И он её переступил. . Он по-прежнему гений, но уже не для нашей реальности.. . В помещении не его дух, не его душа (поэтому в данном случае, священик бессилен. Вернее, это не его профиль.) . А частица его сознания. Выброс в виде сгустка энергии, который живёт СВОЕЙ автономной жизнью. Этот сгусток не видит и не слышит Вас. Но чувствует и ощущает эмоции. Так как, повторяю, бывший жилец был очень гениальным в творческом плане. Он СОЗИДАЛ своей мыслью не один год идею. И вложил в неё часть своей психической и эмоциональной энергии. Если Вы сейчас будете ЧАСТО говорить, думать, бояться, сомневаться этой аномалии. Вы тем самым входите в контакт с той лярвой и подпитываете её. Она не исчезнет, а чувствуя в Вас источник вкусной для неё эмоции (страха) начнёт провоцировать на ещё больший выброс эмоций. Каким образом? Пойдут звуки, стуки, шорохи и т. д. На все эти действия нужна колоссальная энергия. Брать её сейчас ей неоткуда. Только от живых существ. Поэтому много говорить, думать об этом не стоит. А тем более опасаться и злиться на неё. Иначе это спровоцирует рост. Оно Вам надо? Естесственно нет. Но выбор за Вами. Что произойдёт, если эту лярву игнорировать? Она сойдёт на нет без подпитки. Либо её сместит, унесёт, замагнитит на эмоции людей, которые подвержены беспокойству и страху. Далее, что можно сделать прямо сейчас? Закрыть портал. Стараться гармонизировать пространство (Фен-шуй Вам в помощь) , но ориентируйтесь по собственным, внутренним ощущениям. Пытайтесь делать ремонт на позитивной ноте, вкладывайте своё НАМЕРЕНИЕ. Обо всём этом и как поступить с пером отвечу в личку. С уважением доктор Кац.
Любовь Можаева
Лучший ответ
это полтергейст. помогут "охотники за привидениями".но выгнать духа с его территории будет не просто. я вижу агрессивный, пипец. ночью еще душить может. и тд. такие духи обладают сильной мощностью.
Случай классического полтергейста. Нужен специалист.
Ваша ситуация довольна не первая и не последняя. Въезжать в квартиру где жил душевно больной или кто укоротил себе веку, крайне не советую. Если есть возможность продайте квартиру если нет то нужно отчитывать. Священник тут не поможет.
Елена !
Высший пилотаж здесь освоить перо, рисуй если хочешь союзника, продай если хочешь избавиться (я б преобрёл) . Пойдут стуки грюки, голоса, избавлю без проблем. Святоши тут бесполезны, феншуй разве что свой. Невздумай перу вредить или делать больно! , лучше сразу повесится. Для начала отправь перо почивать где было, с колыбельной и тп.
Это конечно неприятно. Может попробуйте освятить как-то помещение. Пройти с церковной свечой или пригласите батюшку. Может поможет...
Вы конечно попали серьезно!!!! Первый совет, бежать из этой квартиры! Если Вы очень сильный человек, то оставайтесь, а если нет, то вопрос, Вы можете продать недвижимость и это будет лучший вариант