Магия

люди,срочно нужен совет?

если девушку приворожить для того чтоб она вернулась к человеку от которого она ушла к другому,а через какоето время сделать отворот на нее.она не уйдет снова от этого человека который сделал приворот на нее?она может снова полюбить и быть с счастлива с человеком который сделал на нее приворот чтоб ее вернуть ,а потом отворот?
Dinara Talantbekova
Дмтрий лучше ничего не делайте потому что ничего хорошего из этого не выйдет а если выйдет все равно одному из вас будет очень очень очень плохо. Чтото просишь взамен чтото теряешь. Такой закон элементарных вещей.
Dinara Djumaniyazova
Лучший ответ
Извините, это что мужской эгоизм, потом же будет отвечать вся Ваша семья и дети за эти никому не нужные поступки. Разве мало девушек хороших? Не портите жизнь девушке и себе тоже.
Belyalova Dinara
Dinara Talantbekova спасибо за ответ!я тоже так думаю
Сорт какой-то из отворотов-приворотов устроил... Как считает, если однажды получить хороший удар по голове с последствиями, вернуться к полному здравию можно? Вряд ли. А приворот - еще хуже, это общая сильная да еще и острая патология, склонная к хронизации
Lana Ko
купите себе лучше соковыжималку и тренируйтесь на апельсинах-отворот-поворот-приворот.
если руки чешутся.
Наталья Гаер
Nini Nachkebia Аха-ха-ха!!! Вот умница!!!!)))))))))))))
А зачем Вам любовь человека, которого Вы НЕ любите?
хватит уже путать и самому путаться. Не любит и не полюбит. раньше надо было думать, когда нервы ей трепали.
если ты будешь надеяться на привороты и отвороты ничего не получится.. . плюнь на всё и постарайся изменить себя...
Нельзя делать приворот чтобы она пришла к тебе, а потом отворот. Ничего не получится у вас в отношениях, да и она станет нервной истеричкой, нарушена будет психика.
А как вы дальше с этим жить будете?
Dinara Talantbekova с чем этим?
бред какой то....