Магия
Подскажите, как отвязаться от любовниц мужа.
Для этого есть специальный обряд, понадобится его фотография
Подскажите мужу сменить телефон.
просто он вас уже не любит, если бы он сам ни хотел они бы к нему не липли
Заказать магу работу, после которой муж ваш ни на кого другого просто смотреть не сможет!
Лучше избавиться от такого мужа,
и найти нормального парня
закройте защитой от измен
можно отвязаться. можно сделать так что он будет холоден ко всем кроме вас. и они в свою очередь просто не заметят его. то есть по обоим направлениям работает. на верность это задел.
способов много, для каждой ситуации подбирается свой способ, это может быть и рассорка с любовницами и постановка вектора отношений мужу лишь на вас, и привязка по чакрам именно к вам, тут разные варианты работы есть .
Есть обрядик такой, но почему-то жёны во всём винят любовниц. А что бабам делать? Мужиков неженатых действительно мало и большинство из них какие-то чмошные, а вот женатые САМИ подкатывают.. . Так что с мужем надо разбираться сначала.
значит слабы-от сильной они бы прятались по этому и есть любовницы.
сделайте к себе сексуальную привязку и отворот к ним
может быть лучше отвязаться от такого мужа? устанете бороться с его пассиями.... вообще-то женщине надо бывает, чтобы мужчина ее устраивал, а у Вас как-то наоборот.... такое ощущение, что Вы боитесь потерять его, остаться одной.... он знает это (или, по крайней мере, чувствует, поэтому продолжает вести себя так некрасиво - думая, что Вы никуда не денетесь от него) . Побольше уверенности в себе.... Цените и любите сначала себя, потом и окружающие будут Вас уважать....
Обратитесь к Але Салех, она бывает на ответах.. . разрулит Вашу проблему
без обид, тут не от любовниц избавлятся а от мужа ловеласа, выбирайте или место у вас вечно запасного игрока или....