Магия
Зачем люди делают привороты, в свете того, что он действует до 6 месяцев, и для постоянного
эффекта это надо повторять периодически. И человека, как зомбируют получается, зачем же тогда?
из эгоизма. из мести из-за материальной поддержки, кто-то с благими целями, кто-то с не очень
да кто вам такие сроки сказал)) разные бывают, да, поддел нужен, но через разное время. зачем делают? ну много причин, неохота деньги упускать например, стабильность, из мести, из желания пофорсить перед подругами/друзьями, для секса. в любом случае это насилие над волей и чревато последствиями.
Ольга Курганская
да на днях вопрс видела, и все в один голос отвечали, что это все временно..
есть от шести месяцев и до вечных. на год. на три. на семь, девять лет. 20 лет. вековые. всякие есть. если на большее у кого то ума не хватает. то судит о всех деяниях приворотного характера вообще не стоит.
это делается навсегда. Если разлюбите человека то потом отворот надо делать. Но любить конечно будет, но не так как вы хотите и вы особо счастливы со временем не станете. Плюс есть побочные явления вы можете располнеть с того не всего станете менее сипатичны и будете угрюмы и в депрессии
Ольга Курганская
да (без обид) сказки, про навсегда..сказки..6 месяцев..
ну то есть вы наверное можете сделать и навсегда..(не спорю..но большинство приворотов теряет силу...через к акое--то вермя..
кто вам такую глупость сказал? приворот действует долгие годы!
6 мес. Чушь
Ольга Курганская
где чушь?
навсегда ичего не делается
но бывают случаи что провироженые остаются с заказчиком потому что у них уже сложились отношения, но это не значит что приворот вечен. Бывает ведь и совсем наоборот, приворот отработал, на человеке остается только негатив, он начинает спиваться и к примеру бить заказчицу, таким образом, никто не может знать как на психику подействует, останется ли человек или уйдет или же как будет вести себя
Приворот очень рискованное и дорогое удовольствие которое в будущем в большинстве случаев становится настоящим горем для заказчика.
Ольга Курганская
ну, вот..я и спрашиваю, зачем многие стремятся его сделать?