Магия
Чувствую убитось после скандала в РПЦ что посоветуйте читать от негатива кроме христианских молитв их не предлагайте
некакая нахер мантра не поможет, как так вам стало плохо, че вы выдумали тут охинею. накрутили завертели, и самопрограмму навесели. чо ты плачешь а?
Считайте до 100 и обратно, поможет и не придумывайте себе проблемы, а у РПЦ их тем более нет.
Мне думается, что спрашивающий прямо упивается жалостью и РЕШЕНИЕМ свести свои ЛИЧНЫЕ счеты с помощью общественного мнения, которое тоже ему может ГДЕ- ТО в его помыслах пригодиться. Чего ради доказывать всему свету КТО ЕСТЬ КТО?!!! Вы ушли, это ВАШЕ решение, чего теперь трепыхаетесь- то? Я ИСКРЕННО вас жалею, да и многие по доброте своей души тоже жалеют вас. ПОМОЧЬ-ТО вам мы не сможем до тех пор, ПОКА ВЫ САМИ не перестанете себя жалеть. Взрослый человек! Ну не сложилось, есть ещё масса церквей, где ваши старания оценят. Вот и приложите СВОИ старания послужить.... хотя бы своей душе, чтобы она успокоилась, хватит себя- то терзать!!!!
скандал всегда показывал слабость идущих на него. читать надо умные книги, а не хрень надуманную, а то смотришь в книгу--а видишь фигу. смотри вокруг, делай выводы для себя и поступай как есть в жизни, а не как в уши втирают.
много молитв на христианской основе. и заговоров и прочего. вам мантру что ль надобно? тогда аум мане падме хум. поможет.
В РПЦ крайне мало кристально чистых людей, в основном такие же, как и все, с теми же грехами.
РПЦ - это организация, а вера должна быть в сердце и тогда никакие скандалы с участием служителей церкви вас не выбьют из колеи. Вы, мне кажется, идеализировали их, поэтому сейчас так плохо. А ведь они же регулярно и напоминают - не сотвори кумира. Вот бы пастве вдуматься в эти слова, из кого она творит кумиров, а не мимо ушей пропускать.
можно поставить защиту снять неготив нужно, вам нужно выговарится близкому,