Магия
Если человек долго не может похудеть, либо что-то мешает, либо не хватает сил моральных. Может ли быть магич. возд.?
Не нужно спихивать на магию свою собственную лень. признайтесь себе хотя бы в этом.
Вика, это подсознание блоки ставит, тут нужно с хитрицой. В пятницу не нужно кушать с вечера и до утра воскресенья, только воду пить. Так каждую неделю. И потом не забывать, что после 17 часов вообще ничего не есть в первые пол года хотя бы. Человек за год нормализует вес, а если нужно иметь формы, тогда уже занятия спортом будут как раз в тему.
Худейте на здоровье - «ЗАГОВОР ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ И ХОРОШЕЙ ФИГУРЫ Положите в ванну, куда вы будете набирать воду для купания, свой нательный крестик и налейте горячей воды. Крест достаньте. Влейте в наполненную ванну стакан коровьего (натурального! ) молока, стакан святой воды и всыпьте лепестки с трех разных роз. Принимайте ванну, пока вода не станет одинаковой температуры с вашим телом, медленно произнося заговор: Ты, воды, слушай меня! Не мутись, не кипятись, а за меня возьмись! Ты, вода, после креста, сделай, чтобы я была стройна! Молоком меня подпитай, розой меня обласкай, Чтобы была я ни толста, ни худа, а ровна! Когда произнесете последние слова, скажите закрепку: Вода уходи, с меня лишок забери, под черный камень теки, там сто лет лежи! Воду спустите, ванну тщательно вымойте, лепестки роз соберите, заверните в черный лист бумаги и закопайте под засохшим деревом. Повторяйте эти магические действия три раза, в каждое новолуние.»
конечно-слабоволие. "Надо меньше жрать".как сказала одна из актрис
магическое закрытие холодильника!