Магия

если дружить с теми кто в магии ничего не понимает то уровень магич понижается?

Лена С
Если будете просто дружить, т. е не враждовать - то нет, не понижается.

Тут имеет дело другое свойство. Сущность человека текуча и восприимчива, и способна подстраиваться под окружающую действительность. Если вы постоянно вращаетесь в коллективе, где все говорят матом - вы тоже начнете так объясняться/говорит.

Именно потому советую больше общаться с умными, просветленными людьми. Чтобы энергетическое поле человека подчерпнуло у них частичку света.

Насколько я понимаю ваш вопрос об 1 человеке. Нет, уровень не снизится.

В то же время, если вы постоянно движитесь, находитесь в потоке, то и Ваше окружение будет становиться подобным Вам.
Оксана Турчина
Лучший ответ
Лена С нет,дело в том что почти все мои друзья считают что магия это бред типо будь нормальной будь как мы живи 1м днем
Ага. А если общаться с теми, кто не видит машину, то можно забыть ПДД))
Кхм.. . потЦтолом!))) ) Объясните как ВЫ себе это представляете? Если у вас будут "друзья"! которые что-то могут, то что вы научитесь с мёртвыми общаться или будущее предсказывать лучше? и с каких пор "дружба" влияет на те или иные способности? Вы уж извините, но вам самойне смешно ?! :-))
нет. вы задали вопрос ответ на который быстрее всего знаете и решили просто подтвердить его. единственное что кагда вы замужем или женаты то каким то оброзом (в крайнем случае у меня) без каких то воздествий излечивать свою вторую половину. навсякий случай уточню если спите в одной кровати. наутро могут появится боли супруга, а супруг или супруга встают обсолютно здоровыми. например боли в спине, головные боли и другее мелкие.
Adilya Israilova