Магия

Есть ли у меня магич способности? Какого характера и силы? 6.7.1993 мария

Елена .
Способности определенно есть и они растут, но то как ты их сейчас используешь может идти тебе немного во вред, не советую обращаться к тьме (ритуалы ради интереса или новых практик без особой цели) , здоровье отдаешь за это. . Есть способность видеть кадрами, снами, чувствовать людей. Повторяешь чью то судьбу во многом человека из твоего рода. Карма у тебя тяжеловатая, постоянно от фото идет ощущение печали, недостатка тепла, даже в некотором роде внутреннее одиночество. Болезненность так же какая-то, так бывает когда человек не видит своего будущего или теряет надежду на светлое. Немного тяжелая, сонная энергетика, смотрю на твое фото и у меня голова начинает болеть почему то. Твой дар он и дар и проклятие. Научись направлять свою силу в нужное русло и развивай способность видеть кадрами. Вторая любовь для тебя должна быть счастливой, хоть ты в это и не веришь. Так же в жизни момент какой то между жизнью и смертью будет, но у тебя очень сильный покровитель. Часто меняется настроение, порой сама не для себя ты непредсказуема.
Ляйля Ашимова
Лучший ответ
Отличные все ответы написали, правдивые. Вот только на основе психологии. В данном случае на основе психологии личности. А магия, это не психология. Красивая девушка, черты лица впечатляют. Но! Женщина ведьма - человек обладающий способностями, это лисица, это женщина которая притягивает к себе, а не отталкивает от себя. Вот ничего особенного в девушке не будет и лицо самое простое не запоминающееся, а притягивает к себе. Один раз такую девушку увидишь, минуту всего, и на всю жизнь запомнишь. И хочется к такой девушке и поговорить с ней хочется, и всю душу свою ей выложить. Вот так вот выглядит ведьма и вот так она к себе располагает. И, это не вы. Нет у вас способностей. У вас есть всё что должно быть у красивой женщины, но способностей нет, слишком вы выразительная. Посмотрите на блондинку, на заднем плане. Вот на ту можно подумать, что она ведьма. Её любопытство, её взгляд, озорство и игра. Хотя внешне она проигрывает.
Елена . Хм, надо было фото попроще выкладывать. Не по внешности же судить, тем более там мероприятие. Я работаю с некроэнергией и контакт есть. Много чего чувствую. Испытываю трудности некоторые в связи с этим. Спросила поэтому
гадать можно пробовать
М:
Маашенька :*
Да, ты так и есть ведьма! Роковая женщина! Правду говорят, что ведьмы в молодости бывают очень красивые.
покайся а то на жаровню!
Ты с черной магией играешь как с игрушкой, и зря, от того и огребаешь
Илона Бондарь
Елена . Нет, это не так
Елена . Просто темная энергия
Вообще то сила есть и в большей степени пока связана с упрямством и настойчивостью (хотя все построено первоначально на игре) . Силу надо искать вокруг себя ( в моей иерархии ты духовник) . Должна медленно набирать, результат сказывается через какое то время, но зато более долговечный. Как не странно но спокойствие дает более сильную для тебя энергию чем взрывчатая.
Астана Офис
Елена . По описанию так. А что за иерархия?