Магия
что умеет бес? какие у него возможности? какая польза может быть от беса человеку?
Знаний у беса нет.. но это не мешает ему учить людей уму-разуму
цель бесов - губить людей
Жрать все хотят...
беса можно сравнить с вирусом, это мелкий "код",условно живое энерго существо не имеющее своего тела. пользы человеку никакой, он навязывает деструктивную программу "греха".пользу извлекает определённая ветвь колдунов, занимающихся работой с сущами, но и им есть опасность поддаться обману и тд., вплоть до сумасшествия.
Реально, вам дали хороший совет-школу, но, я бы посоветовала школу Лхасы, там больше упор не на магию, а на оздоровительные тибетские техники, защиты от агрессии окружающего мира.
В вашей игре с бесами вы похожи на мышку, которая насмотрелась мультиков про микки мауса и решила погонять реальную кошку. Предположите конец????
Бес умеет вампирить.
Не хочу давать инфу... Не на пользу она Вам пойдет.
"что умеет бес? " (с) - морочить.
"какие у него возможности? " (с) - безграничные в рамках наложенного ограничения т. е. врать, извиваться, морочить, стравливать.... и т. д.
"какая польза может быть от беса человеку? " (с) - пользы нет никакой одна эфемерная иллюзия.
Да, это слишком для простолюдина, такая информация разорвет вас, как никотин хомячка.
таки идите в атлантиду или он-лайн филиал ее матрейю.. там получите нормально ответы на вопросы и навыков кучу.
Бес ничему не научит... может выполнять гекоторые другие функции... сильно влияет на поведение человека, а так вообще пользы от него мало.