всем привет, вот такая толи проблема, сложно обьяснить,
вот в чем траблы, окола месяца ощутимо вибрирует первая чакра, не постоянно, а сёдня начались колики, в ногах, в ладышках, напротяжении двух часов почти... иногда колики доходят до груди или до шеи... просто сижу за компом слушаю музыку они появляються.. .
где то в инете вычитал что это как то связано с астралом, где то вычитал другое.. и запутался, кто с подобным встречался помогите разобраться, буду благодарен вам.
p.s. не сплю окола почти 2 дня, сижу на воде... мож это глюки на уровне ощущений?
Магия
вибрации, чакра,
Это не кундалини, это сбоит муладхара.
Сконцентрируйте внимание в области промежности-она там, красная, ощутите насколько быстро или медленно она прокручивается.
Если слишком быстро-делайте через нее больше выдохов, если медленно-вдохов.
Если нужна помощь - помогу наладить бесплатно-это быстро.
Смею предположить, что у Вас это Кундалини пробудилась. Вот и прет. В инете материала по подобному ПРАКТИЧЕСКОМУ опыту - не найдете. Не вздумайте глушить таблетками. Сделаете только хуже. Собьете настройки. Остается только терпеливо все ЭТО наблюдать. Осознавать. Все это может продолжаться неопределенное колличество времени. Можете чувствовать как спады, так и усилиние дествия энергии.
Ну с первой чакрой врядли потому что она вертикальна и пролегает аж до 4 й. Скорее всего вы что то почувствовали но это отношение не имеет к чакре. Да да да. Все дело в позвоночнике. Долго сидеть в одной позиции не желате5льно так к4ак происходит смещение дисков позвоночного столба. Поэтому часто чувствуют задеревенелость какого то участка спины или поясници. Первая чакра как и седьмая втягивают энергию тем самым снабжают не только главные чакры энергией но и второстепенные
Микки, посмотрела ваши вопросы.. . заинтересовал тот, где вы собрались медитировать вместо сна.. . и сейчас вот пишете, что не спали почти 2 суток.. . Такими темпами вам прямая дорога будет в дом хи-хи.. . думаю, что это не цель ваших исканий.. . Предположительно подъём кундалини.. . НО.. . если вы это вызвали практиками не спать и голодания, то это не значит, что вы готовы к принятию этой энергии.. . по неготовности.. . крышу точно сорвёт, либо более печальные последствия.. . если будете продолжать искусственно поднимать.. .
Нет комментариев в вопросах, жаль.. . можно было бы более подробно.... если это естественное поднятие.. .
Да, ещё маленький советик.. . если это естественное поднятие, не допускайте никого покопаться в вас.. . уберите все свои фото.. . в инете, знаете ли, кто зачем ходит.. . а вы похоже не знаете техник безопасности...
я предположу немагическую причину - потеря калия.. попробуйте пропить панангин или аспаркам.. и нужно выспаться, разумеется
Когда говорят о вибрациях, то это говориться не о тех вибрациях которые вы ощущаете. Это просто что бы вы не путали, когда будите читать. А вообще в интернете помойка по этим вопросам, так что всему подряд не верьте. Первая чакра, это нижняя вы имеет ввиду? Вы чувствуете холод или тепло?
Вообще с чего это началось? Подумайте хорошо, может вы сами можете справиться с этой проблемой.