Магия
От куда столько сил у злых людей?
сами себя злом и подпитывают. на дурость ума много не надо.. гораздо сложнее простить, понять, отпустить и.. не мстить.
Для того, чтобы сделать пакость много сил не надо. Гораздо сложнее сделать доброе дело.
Скажу от Себя !- Жизнь не дает мне все на золотом подносе… . И это превосходно. Посмотрите на богатых, беззаботных людей. Кто они? … Каждый удар может нас сломать. Может убить. «у зла ровно столько сил, сколько даем ему мы».
Закон мщения. Меня не разозлила, а просто надоела одна местечковая врачиха. Умом она не блещет, красотой-тоже. А уж знания-на 100 км от области-это вообще, нонсенс. И если я маг, то не значит, что должен просто помолчать. Есть магические действия, которые помогают "убрать" ненужных людей. (не убить)
зло питает
Дак это уже просто последние потуги г... выходят.
Июль месяц – ускорение всех процессов. Вы не успеваете думать, а события происходят либо позитивные, либо негативные относительно не мыслей, а состояния. Когда вы об этом даже не думали, а оно относительно вашего состояния уже происходит, поэтому лучший вариант в июле месяце быть инертно позитивным созидательным. Потому что все будет происходить, либо когда вы волшебник, и вы в хорошем, и вы во всем видите только хорошее, как на примере во всем ищете любовь, то она приходит отовсюду. Ни в коем случае не думайте – и за что же мне столько счастья – сразу же отберут всё! Надо говорить – а ещё есть?
Август
Август – снова экзамен, притом экзамен на выживание. И у некоторых возникнет вопрос жизни и смерти, почти не шучу. Чтобы вы понимали, экзамен на выживание – это когда ты терпишь кораблекрушение, не пытаться чемодан с дорогим коньяком и дорогой посудой тянуть на себе и плыть к берегу, нет, вы ещё себе купите и заработаете, бросайте его, то есть действовать адекватно. Август месяц это выбирать самое важное, самое необходимое – это любовь, это состояние удовольствия.
Сентябрь
Сентябрь месяц – отдых, именно отдых, когда вас не проверяют, когда, если вы за всё благодарите, у вас всё происходит спокойно, мягко, хорошо, легко, комфортно, уютно. Это самый лёгкий месяц, потому что в октябре спросите «за что? » – за май месяц.
Октябрь
Октябрь – это за май месяц. Все, что вы думали нехорошо, все вернется умноженное в несколько раз с теми мыслями, которые у вас были в мае месяце. Если вы что-то надумали на октябрь, в мае месяце уже надо за это благодарить, что вам это придет и вам придется через это проходить.
В октябре просто настроиться и жить. Потому что ничего не работает, надо просто оставаться в своем хорошем, когда что-то происходит, потому что там понятия справедливости вообще не будет, там будут понятия.
Ноябрь
Те, кто все испытания пройдет и останется в своем хорошем, у тех начнет процесс роста, притом роста во всем – в здоровье, в реализации, в социуме, в занимаемых должностях, в изменении в личной жизни, в структуре физиологии, энергетике, то есть полная перестройка организма. То есть, то, что вы прошли вам структурируют, гармонизируют, и вас уже готовят к жизни.
Декабрь
Декабрь – опять проверка, притом такая – а теперь финальный марш-бросок, то есть до этого было так себе, а декабрь –резюме всего года. Но здесь будет награждение, если вы все пройдете. Если не пройдете будут штрафные круги, как в биатлоне и все равно все придется доделывать. Причем не злитесь на судьбу, а благодарите.
Январь 2013
Январь – подготовка к 2013 году. У вас будут отбирать то, что вам не надо и давать то, что вам нужно, притом будут уходить способности и интересы, которые вам не являются необходимыми, будут приходить новые хобби, новые друзья, новые направления, новые желания, новые бизнесы. И вы будете просто с этим работать и с этим взаимодействовать. Январь – закладывание 2013 года.
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
Январь 2013
это просто вы слабый
попробуй сам разозлиться, узнаешь)