Магия

что бы чего-то добиться в этом мире нужно стать сукой и мразью конченной? получается ведь так. никакой духовный рост

лисий ум и волчьи зубы, самолюбие и целеустремленность вот одни из слагаемых успеха
Ольга Мошкалова
Лучший ответ
хы)))))))))) )
улучшай жисть как умеешь, че еще сказать то)
Как воспринимаете жизнь, так она к Вам и поворачивается. Каждый получает то, что заслуживает.
Olga Bogdanova
Юлия Бужинская но ведь обида-то не появляется на пустом месте
Юлия Бужинская ну значит,когда я начну жестоко мстить после своей смерти всем без исключения,каждый получит то, что он заслуживает.
Юлия Бужинская и ничто меня не остановит, пока сама не успокоюсь. вот повеселюсь-то от души.
Это больше по части эзотерики. Время сейчас такое - такой способ воспитания человечества. Вот можно например ребенка бить, тогда он вырастет хорошим и послушным, если навязывать правильные принципы. А можно воспитывать через понимание, все объяснять ему. Так же и с миром. На самом деле все наши желания исполняются, и в мире очень много добра, нужно лишь научится воспринимать его. Чтобы идти таким путем, нужно быть сильным. Нужно заложить новые основы понимания мира, т. к. навязываемые обществом - гнилые. Это все сложное дело. Если интересует непознанное, лучше изучай эзотерику, там не так много грязи.
Юлия Бужинская это моя жизнь, которую я уверенна на все 100% самая никак!! не могла выбрать!! для себя, учит лишь меня злу. и никакого добра!! поубивать всех на фиг готова
у вас рост духовный? в каком месте?
Чтобы добиться чего- то? А смотря чего добиваться. Можно и своё получить, и лицом в грязь не упасть. Тем более, когда человек духовно растёт, он не оборачивается назад, не смотрит, не осуждает, а растёт, развивается в первую очередь для себя, для души. Вы ещё находитесь в потёмках, раз так рассуждаете. У вас много обиды на людей, на жизнь.
*marta *
Юлия Бужинская и что может быть дальше?что может на ваш взгляд вылиться из этой обиды?если она так и не пройдет до конца жизни?
*marta * Очень хорошо что вы осознаёте в каком положении находитесь. Если вы переосмыслите , научитесь прощать,постараетесь справиться с гордыней, ненавистью(это очень и очень сложно ), вы по другому будете смотреть на белый свет.

что может на ваш взгляд вылиться из этой обиды?если она так и не пройдет до конца жизни?- Вы будете заниматься самоедством(поедать саму себя изнутри), будете мстить. В итоге вы опустошите себя, свои внутренние ресурсы и....всё. Будете ходячий труп((.
Я вас никак не хочу учить, вы человечек взрослый, мыслящий, но думаю что надо начинать с себя.Покопайтесь в себе, найдите причины, по каким вы стали такой, отпустите всё плохое(знаю что трудно). Главное посмотреть на мир другими глазами. Желаю вам удачи и верных друзей(таких мало).
Врёшь !!!
Gul.... Gul....
Только ВЫ решаете что вам нужно и как этого добиться.. .
Для духовного роста и материального благополучия нужны разные пути, и только вам решать что вам нужно и каким путем идти
Оксана Моргун
совершенно не согласна!
Любовь
В связи с личными проблемами в жизни с мужем я растерявшись решила, что стервы, мрази "лидируют", и в связи с этим решила воспитывать свою дочь по новому. Посадила вечерком возле себя и сказала: "Хочешь быть счастливой будь стервой, хитрой, лучше ты обманывай". И знаешь, что она мне ответила? Нет я хочу попасть туда и показала пальцем на небо, я буду жить честно. Расплакалась я конечно, но поняла, что моя дочурка глаголет истину. Быть доброй, порядочной тяжело, но так здорово чувствуешь себя когда враги становятся друзьями и добро побеждает!!!
Юлия Бужинская это не правда.
Юлия Бужинская мы все там будем,такие или сякие не важно.
Ольга Мошкалова Я своих детей учу быть сильными.Нужно уметь себя защищать,стоять за себя.Но ни когда без причины не обижаться на людей , не красить всех одним цветом из-за того что один человек ошибся.Не нападать ни когда первыми, общения с лживыми и не порядочными людьми избегать хотя куда от них деться ,но нужно знать когда с кем и сколько . А это значит душу не открывать ни кому близко к сердцу не подпускать,всегда сохранять свою честь и достоинство не смотря ни на что. Озлобленность на всех и вся это самое последнее дело,все от нас зависит иногда обстоятельства диктуют нам как себя вести но в наших силах изменить их так чтобы было в нашу пользу а для этого нужно всегда думать прежде чем что либо говорить а тем более делать. Как сами свою жизнь построим в каких красках мы заставим ее видеть такой она и будет ни кто не виноват в том что с нами происходит,ну может случиться что то раз но когда происходит это неоднократно то вина уже не окружающих людей а человека.