Магия

Попросила Божество помочь в духовном росте, понять осознать некий аспект а вышло как чистка почему так?

Впервые подобная чистка...потяжелели руки до локтей, ноги, голова и даже вырубило...))
Но быстро восстановилась..
Анна Старовойт
Нужно прорабатывать, не просто так вас вырубило.

Сильная обида, конфликтная ситуация, сильная неприязнь, какая-то навязчивая тревога и т.д. – всё, что не дает покоя в тот или иной отрезок жизни – всё это создает такие энергоструктуры в поле человека, которые начинают жить самостоятельной жизнью. Через это прошел каждый, и каждый может вспомнить у себя такой опыт: вы и хотите уже забыть об обиде или конфликте, вы понимаете, что неправильно постоянно думать о нем, а что-то всё равно не дает забыть, и вы постоянно возвращаетесь мыслями к нему, постоянно прокручиваете в голове все события, не можете простить и т.д.

Бывает, что люди месяцами не могут выйти из тяжелых состояний, вызванных различными мыслями и эмоциями, не подозревая, что сами же и создали в своем поле энергоструктуру, которая пожирает их жизненную силу. Иногда человек сам понимает, что что-то поедает его энергию, и даже пытается с этим бороться, но не может с ней справиться. И это именно потому, что энергосущность сама уже посылает импульсы человеку, чтобы он вспоминал о ней и подпитывал ее.

Иногда они разрастаются в поле человека до такой степени, что способны блокировать чакры и энергетические каналы.

Когда человек определяет у себя наличие энергосущности, - ему необходимо поработать со своим сознанием и перестать генерировать мысли и эмоции, подпитывающие ее. В этом случае она теряет свою силу, и если у человека достаточно силы воли, если он умеет различать и практикует стороннего наблюдателя и если он не будет в дальнейшем давать ей пищу, несмотря на все ее попытки привлечь его внимание, то он может избавиться от нее навсегда.

От привычных мыслей избавиться нелегко. Но если понять, что зачастую это не твои мысли, а импульсы существа, которое хочет навязать тебе свою волю, то каждый раз ловя себя на такой мысли, надо просто осознавать, откуда она пришла, и не давать ей своей энергии. Это работа сознания, это наблюдение за собой, за своей вовлеченностью в события, за своими эмоциональными реакциями.
Татьяна Собецкая
Лучший ответ
Вырубило и потяжелели, а у вас внутри есть предпосылки к этому.
Ольга Чернова
Для осознания бывает нужна чистка. Возможно, это только начало. Окончательные результаты обращения к Божествам могут проявится спустя годы. Что бы сказать что-то более конкретное, надо знать и к какому именно Божеству ты обращалась, да и о тебе побольше, в частности, что именно ты хотела осознать...
Анна Старовойт Бог Род
Где я не права понять
Почему не могу отпустить ситуацию когда муж тратил больше денег на любовниц чем приносил в семью
Мне кажется с ресурсами мне это мешает но я не понимаю что так зацепилась
Так не просить надо, а практиковать духовный путь.
Одна из практик называется "не причинения вреда". Серьёзная практика точно не для ленивых...)
Анна Старовойт Вы не знаете о чем говорите
И меня не знаете)
О, у меня есть чистка, она тож какб обращена к. Вот после нее тяжесть везде и спать, зато потом такая ясность сознания, без психов и прочей эмоционалки, правд максимум на день-два. Но это дает возможность увидеть, то к чему стоит стремиться, внутри себя, ну т.е. я такой могу быть, дело за малым:) много-много работать над собой
Alinka Lipatnikova
Анна Старовойт Да вот думаю может что придет мож через сон)