Магия

мне нужно стать вампиром.

Но для того чтоб посвятить свою жизнь науке. Я стремлюсь объять не объятое, но моей короткой жизни мало для этого.Я очень часто болею,мне это надоело. Всю жизнь я себя чувствую изгоем,так как мне не интересны деньги,человеческие развлечения,мне они не понятны.Я не фанатик сериалов,книг и прочей ерунды, я немного представляю какое это проклятье, но я смогу его понести ради своей цели.Мне вовсе не жаль человеческих жизней, я в каждом сне убиваю людей за предательство,за ложь и прочее.Я пыталась видеть в них хорошие,но плохие качества затуманивают все.Возможно кто-то подумает что я сумасшедшая, но лучше бы я родилась вообще животным,чем была человеком.Одиночества,я не боюсь,это стало частью меня.Меня никто не понимает. Если вы не в силах мне помочь,то и не осуждайте, я этого не просила,не пишите ничего! Прошу помощи в столь важной для меня просьбе.
Надо в полночь четверга выйти на перекресток, пукнуть три раза и спеть гимн США. После этого подтянутся другие вампиры и обратят тебя!
Алима Калданова
Лучший ответ
Пейте кровь, на рынке продают.
Это не выход. И не направление пути. Как только начнёшь убивать не во сне, тебя прибьют как бешеную собаку. Стать изгоем и одинокой цель и мечта большого количества людей. Отшельники, затворники, схимники. Насельники в монастырях. Монахи. Ты уже это имеешь. Просто не умеешь этим пользоваться. Нужно просто понять зачем нужно быть изгоями и одинокими этим людям. Тогда возможно этот Божий дар поможет тебе стать первой среди подобных. А делать из себя подопытного кролика для науки? Это от переразвитой жалости к себе любимой.
Anna Romashkova
горе вампирчег, пройди обучение по методу бронникова
Это ювинильный период взросления он скоро пойдет, наступит душевное равновесие и вы по другому посмотрите на мир. Кстати вы в этом году приоретете настоящего друга с которым у вас будут общие интересы и мир будет казаться не таким мрачным. Удачи вам и любви к жизни. А удленнить жизнь еще пока ни кому не удавалось.
Wilhelmina Stab
стать можно только энергетическим
Ольга Захарова
Болеешь от ненависти, так вампиром не станешь, вампир убивает не желая смерти своей жертве, им движет голод и жажда любви и секса. Для начала научись любить всех, весь мир, и всех людей в этом мире: негров, японцев, папуасов и евреев, уродов, больных, толстых и богатых. Затем должно присутствовать в тебе постоянное чувство желания секса. Потом научись сосать энергию у своих сексуальных партнёров. Всё)))жизнь станет лучше и веселее))))
Ну я вот вас сумашедшей не считаю. Сейчас тут правда подтянутся местные хомячки и будут с умным видом критиковать эмо и готов как "влияние враждебного для всех истинных расеян Запада, разлагающее молодежь и сбивающее ее с пути патриотизма и гражданской ответственности перед путиным, Отечеством и общехристианскими ценностями.. . бла-бла-бла". Посмеемся, в общем.

Но вы определенно не вполне себе представляете, о чем просите. Вампир - это уже НЕ ЧЕЛОВЕК. Забудьте всю романтическую чушь в духе Энн Райс и "Сумерек". Не нужна вам будет ни ваша вечная жизнь, ни новые способности. Все, что имело значение для вас, как для человека - желания, чувства, мечты - не будет значить ничего. Добро, Зло, Справедливость, Любовь, Ненависть - станут пустыми словами. Никакой цели, о которой вы сейчас грезите, не будет. Только Боль и Пустота.
Это почти не возможно.. . К сожалению.
Вампир - не тот путь. Ошибка.
Если на заставке твоя усеченная фотография, извени меня за субъективную оценку, но я не думаю, что ошибаюсь-ведь ты красавица и не думаю что вижу это только я. Не думаю я что и разум твой не способен общаться со сверстниками, уверен что среди них немало порядочных и красивых ребят и впереди у тебя прекрасная счастливая семейная жизнь, покрайней мере я тебе этого от души желаю. А о чем ты просишь-это от дьявола, который использует тебя как.... а потом заберет твою душу и когда ты продашь ее, после этого даже если и захочешь вернуться в нормальную жизнь, то не сможешь. Та сторона очень непреглядна, нехочу расписывать эти пакостные создания, куда ты стремишься, которые ежечастно и ...постоянно делают подлости людям, пытаются уничтожить их изнутри, чего будут требовать и от тебя и ты не сможешь от этого отказаться. Подумай и взвесь все за и против и пойди в церковь и покайся и причастись, попроси у Бога прощения и силы для нормальной и счастливой жизни. Счастья тебе и успехов в нашей нелегкой тжизни.
стать вампиром нельзя. по крайней мере мне не известен способ превращения в вампира
уж извините.
Ни один вампир... (Не люблю это слово)... Ни один бессмертный не откликается только потому, что ты грезишь убийствами. Ведь обратив такого человека, он, подвергнет весь свой вид раскрытию. А это, не допустимо