сама осознала в 12 лет... говорили все, что что-то могла с 3 лет.. даже случаи рассказывали, что делала... например, что в 3 года дедушке приказала бросить курить и вырвала сигарету .он после этого не мог просто вообще до сигарет дотрагиваться... он мне это всю жизнь припоминал: -)))))еще будущее говорила.. многим странно было, что исполнялось.. .
осознание произошло с подачи дедушки и мамы... меня так сказать "бросили в воду" выплывишь или утонишь...
Магия
как вы поняли,что у вас есть дар? в каком возрасте он появился?
я родился таким проивился сразу же я досих помню ужас в глазах акушерки когда я на неё посмотрел и подмигнул ...
Способности есть у всех. Нужно только развить. Лет в 17. До этого не верила и не придавала значения совпадениям и т. п.
ближе к тридцатнику. А вообще, кто есть человек определяется после тридцати. Сломает его среда или он перегнет среду под себя. Это и есть ДАР.
в лет 12- 13 не раньше если раньше можно дара лишится и ещё завит от типа дара например предсказывать будущие можно и в 3 года а уже судьбу изменять тока в 15 как минимум ( себе судьбу и без дара изменить можно) у мне в 7 лет проявился и людам оценки пред сказивал
все завит от Духа который Вас !!!
можно дар получить пассивна или активна -)
можно дар получить пассивна или активна -)
Меня бабушка попросила рукой по больному месту ей поводить, я поводила ей стало легче, лет в 5, +\- год.
Похожие вопросы
- А как Вы поняли,что у Вас есть дар?
- Как понять есть дар экстрасенса или нет?
- Дар или Наказание?! ко мне постоянно подходят знакомиться люди.совершенно везде.причем разного возраста.
- Ведьма ли я? Как развить ещё больше дар
- а если мне в детстве подавили мой дар (который был передан бабушкой) что будет??
- Вопрос о наследовании дара по мужской линии
- скажите может ли перейти дар на 4 поколение? в моём случае от моей прабабки ко мне?
- Как Вы считает, у неё дар от бога, или всё таки от Люцифера? Интересует ваше мнение касательно результатов её работы.
- Мне кажется, или дети действительно до какого-то возраста обладают даром ясновидения?
- Почему те у кого есть "Дар" считают его тяжелейшим испытанием?