Магия
Венец безбрачия, Порча на женитьбу. Правда ли это и как с этим бороться??
Венец безбрачия - вид родовой порчи, которая передается только по женской линии. Не такое уж распространенное явление, но и не такое уж редкое. Диагностируется рамками, снимается за один сеанс, причем в течении года у всех, кто прошел это очень красивый обряд, жизнь меняется кардинально. Если женщина говорила, что серьезных отношений с мужчинами просто в принципе не получается, то в дальнейшем завязываются именно серьезные отношения.
бряхня .непорядочные люди внушают этот бред, чтоб нажиться на доверчивых людях .надо заглянуть в себя и выяснить, что ж я не так делаю, что на мне никто не хочет жениться. в основном ошибки в поведении и рождают все эти проблемы .от так вот.
правда. а броться - поставить себе защиту. лучше Серую Защиту.
Правда. Чиститься, снимать это.
правда, неправда, а есть люди, которые и умные и красивые и хозяйственные, а не могут найти себе пару. не знаю. помогут ли в этом походы в церковь
Не верьте в это, все это вранье! И ходите в церковь хотябы раз в полгода!
Это чистая правда. Такая порча есть. Мужики рядом не водятся и даже сыновьям рядом с такими женщинами плохо, до смертельных болезней плохо. Трагически гибнут их отцы и сыновья. Нет такого преступления, чтобы за него такой порчей мстить. Штанов с обмылками на всех женщин хватит!