Магия
можно ли не крещеному ребенку одеть ладанку
Я решил вам написать что об этом говорит священник :Скажите, пожалуйста, моему сыну 3 месяца, он ещё не крещённый, могу я одеть ему ладанку с изображением Николая Чудотворца, или это грех? Отвечает священник Николай Гулейко: Безусловно, можете. Присутствие святыни рядом даже с некрещеным ребенком по воле родителей не может нести в себе ничего дурного. С уважением, священник Николай Гулейко.
Можно одеть, вреда это не принесет, а польза будет. Удачи!
как раз не крещёному и можно, так как ладанка всё таки не совсем православие.
А почему бы не взять и не по крестить??? Ведь Ангел-хранитель даётся небесами только при крещении!! А то что вы хотите одеть ладонку, так это ни чего страшного. Просто эффект не тот! Кальчужка мало пользы принесёт!!! Покрестите! Покрестите обязательно!!!
ребенок даже крищенный говорилос об том какиета месяцы остается без защиты!
сам решит крестится или нет-крещение не просто таинсво, оно связано с ритуалом делания жертвы с убийствами детей и взрослых (хворями, несчасными случиями и самоубийствами и аборты-это делание жертвы)
можно, не повредит (люди доброй воли) , а смысл? лучше уж креститься
помощь крещёному ребёнку идет от Бога и ангела который даётся при крещении. А ладанка не крещённому как ювелирное изделие. Она не служит проводником от святых илиБога к ребёнку.