Магия

Подавание милостыни нищим, нуждающимся.

Почему просящие милостыню никогда не берут ее в руки - подставляют коробочку, стаканчик, сумку или еще что нибудь.

Я думаю, чтобы не навлечь на себя чего-то плохого, плохой энергии, при передачи денег. Для этого при кассах стоят тарелочки, а кассирам рекомендуют (требуют) сдачу всегда класть в тарелочку, и брать оплату из тарелочки.

Каково Ваше мнение???
о милостыни. святой ишел со своим учеником и они увидели человека с большими склонностями к олкоголизму каторый просил милостыню. святой подал ему. кагда они отошли подальше ученик спросил послушайте учитель зачем вы подали ему милостыню, ведь он всеровно эти деньги пропьет. святой ответил, я подал ему что бы спости от большего греха чем пьянство. от какого спросил ученик. от воровства ответил святой. подовать милостыню надо в любом случае хотя и понемного но надо. только запомните одно, никогда не подовайте милостыню от сдачи каторая осталась при покупке хлеба или соли. ложите сдачу от этих продуктов отдельно. а на милостыню держите в кашельке на всякий случай. вдруг вас кто нибудь попросит и вы ему не сможете отказать. опасно передовать милостыню в руки подающему. есть способы избовления от плохой жизни именно при получении милостыни. просящей хватает за руку подающего и произносит всего пять слов, и этого достаточно чтобы заменились судьбы подающего и просящего. опасно для просящих брать в руки милостыню тем что вместе с деньгами можно избавится от затяжных болезней. кагда подаете милостыню следите чтобы просящий не датронулся до вашей руки. подовайте всегда от чистого серца не жалея и не думая какую суму подать. если вы решили подать бедному и у вас в этот момент появится хоть капелька жадности то лучше вообще обойти стороной просящего. все, с большего объяснил.
Анастасия Вилип
Лучший ответ
Верно сказано, можно так от порчи избавиться, и сбросить много чего с себя. Но есть способы которые даже если после человек переложит их себе в руку получает все с полна. А некие продавцы, заговаривают тарелочку для прибыли чтоб деньги водились.
есть бабули, которые берут, а остальным просто это действие помешает держать маску несчастных. Надо же вживаться в роль попрошайкам-мошенникам
Dana Smagulova
Придут к тебе соседи попросить денег или соли не давай в руки, передадут со словами и будет тебе порча.
Ilnara Battalova
Нурия Габдулла Соседи разные бывают. Поэтому всегда когда покупают дом мудрые люди спрашивают о соседях, кто жил в доме и т.д.