Магия

Тут есть опытные астральные войны?

Кому нибудь удавалось биться с сильными демонами или другими сущностями?
Кто знает много фишек по технике таких боёв?
И может кто нибудь поделиться опытом?
Играйте в "Обливион".
Полина Данильченко
Лучший ответ
Опытные есть, но вы повернули вопросы совсем не в ту сторону – с бесами, вообще с сущностями не воюют. Другое дело, это «ударить» кого-то по голове, в живот, по яйцам или «заморозить» в холодильнике или заставить действовать себе во вред и так далее, выбор хулиганства большой.
Всё работает у опытных, результат быстрый и это война или что-то другое? Если думаете что на ментальном плане идёт большой энергетический расход, то нет.
С кем попало, опытом не делятся, запомните это. Вам лучше анализировать ответы, возможно поймёте то, что не понятно, это будет полезно для развития.
Наталья Россошанская Я лишь хотел узнать несколько техник хитрых ходов... Чтобы быть готовым к ним.
А так благодарю за ответ.
Да уж не обижайтесь если покажется сарказм. Но помоему в\ас кто то из их завели в тупик. В место того чтобы заниматься собой (развитием) вам подскажут что типа можете именно вы управлять армией ангелов. и именно вы можете победить. Это тупик. Таких воинов я встречал и видел результат.
В реальности вы будете воевать с самим собой. Воображая армию противника и свою. Это ник чему не приведет Самого себя ты не победишь. крышу сорвет
Наталья Россошанская Армией я не собираюсь управлять, я один... и хишь хочу узнать есть ли какие нибудь хитрые техники боя или во время боя какие нибудь подвохи которые могут применяться... Чтобы быть к ним готовым.
Опыт приходит с практикой, и демоны вообще то убивают если нападают, впрочем как и ангелы. Фишек нет есть память прошлых жизней и сохранённые навыки, вы или воин, или нет.
Ася Ворошилова
вы комиксов обчитались? какие бои? сущности и демоны это инь, сила, убивающая их-это ян
вот сколько ян-настолько и быстрое уничтожение, какие бои?? ?
это все равно, что с глистами биться и ордена себе вешать на грудь))
Екатерина Т
Не кажется, что вы частенько путаете категории. То что нужно было срочно засунуть в компьютерную, где и такое можно обсудить, пихаете сюда. Какая война с демонами, о чем вообще идет речь, граничащая с бредом от переутомления после игр за компьютером и собственными фантазиями. Они (если верить писанию) сильнейшие существа, которые играючись, при желании перевернут ваш дом за секунду, в котором вы сидите ночью за компом и пишите всякую ерунду, швыронут вас, покачают, подкинут и поставят на место вместе с домом. без проблем.. останется только мысленно в мольбе позвать на помощь архангелов, которые конечно же на помощь не придут-правильно сделают.