Укладываясь спать, положите под подушку открытые ножницы (острия их должны быть направлены по оси расположения тела в постели) . Предварительно наговорите на них: Вам резать, отрезать, отсекать, а рабу Божьему (свое полное крещеное имя) с миром спать. Солнцу в небе не надеть оков, рабу Божьему (свое полное крещеное имя) не видеть дурных снов. Да будет так! Аминь! Аминь! Аминь! Утром после пробуждения извлеките ножницы из-под подушки и, совершая резательные движения в воздухе, произнесите нечетное число раз: Службу Господню знайте, раба Божьего (свое полное
крещеное имя) впредь выручайте. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь. Указанные манипуляции желательно-проводить не менее семи вечеров кряду.
Магия
как избавиться от кошмаров?
Ловушку для снов подвесьте.
Сразу оговорюсь, чтобы избавиться от кошмаров, имеющих хронический характер, обратитесь к психологу.
Если же кошмары появляются периодически, то помогут следующие советы. Старайтесь как можно меньше есть во второй половине дня. Вообще не ешьте перед сном. На ночь пейте травяной чай, а лучше молоко.
Проанализируйте свои сны, чтобы избавиться от кошмаров. Есть ли в них что-то общее? Может что-то в этих снах связано с вашей жизнью? Возможно, вы что-то подавляете в своём сознание, переводя в подсознание. Осознание этого факта приведёт к исчезновению кошмаров.
Старайтесь за день как можно больше уставать. Уставший человек спит крепче, а крепкий сон проходит без снов.
Работу можно заменить снотворным, самое главное – не переборщить с дозой, внимательно читайте инструкцию на упаковке.
Постарайтесь поменять ваше окружение, если возможно, не ходите на работу в течение 3 дней, не встречайтесь с людьми, которых видите ежедневно.
Постарайтесь исключить всяческий негатив: если смотрите фильм – то комедию, читаете книгу – тоже комического содержания. Старайтесь не смотреть телевизор, оттуда в подсознание льётся множество негатива.
Попробуйте переписать содержание ваших снов на бумагу. Можете даже проиллюстрировать написанное. Зачастую это помогает избавиться от кошмаров.
Постарайтесь исправить режим дня, бегайте по утрам, обливайтесь холодной водой и т. д. Старайтесь ложиться не слишком поздно.