Магия
Какие у вас страхи? И как побороть страх сцены?
Клин клином вышибают. Поиграйте в ролевые игры. В доброжелательной среде друзей.
Обряд для уверенности в себе.
Купите в среду белую розу. Поставьте ее в вазу у изголовья кровати. Каждый вечер срывайте один лепесток. При этом говорите:
"Сила белой розы дай мне уверенность в себе. Красота белой розы дай мне очарование. Аромат белой розы дай мне веры в свои силы".
Вы должны быть сосредоточены, ничто не должно вас отвлекать и беспокоить.
Так поступайте каждый вечер по числу лепестков розы. Все сорванные лепестки засушите и спрячьте. Когда сорвете последний лепесток, достаньте все засушенные лепестки. Сшейте полотняный мешочек и сложите их туда.
Это будет ваш талисман силы и уверенности в себе. Мешочек не должен попадаться на глаза чужим людям. Храните его дома в укромном месте. Лучше всего положите его под подушку.
Стебель и листья от белой розы высушите, и сожгите на перекрестке в среду. При этом нужно представлять, как сгорают ваши страхи и проблемы, связанные с отсутствием уверенности в себе. Этот обряд можно проводить раз в полгода. Удачи!
Убрать страх сцены поможет внушение словом. Можешь обратиться.
начинай с малого, и страха не будет такого уж сильного
страх сцены как материального места нахождения -это к психологу или психиатру, страх оценки публики- это к преподавателям и психологу, только настоящий артист этого страха не испытывает, может вы себя обманываете в том, куда идете?
У меня много разных страхов.. . На сейчас - мне скоро уезжать учиться и мне страшно покинуть родное гнездо. Я в ссоре с любимым человеком, надо с ним обязательно поговорить, но мне страшно жутко начать разговор.. . боюсь, что оттолкнет.. . боюсь, что просто промолчит (а это недавно произошло).. .
Страх сцены.. . мне тоже это волнительно, но выступала я всегда с группой людей, не одна. Я тогда просто делала то, что от меня требовалось. Надеялась, что люди понимающие, перед какой-то оплошностью поймут и судить не станут.
Заглянуть ему в глаза и показать, что главная ты, а не страх....
Сингл игры - наслаждение от игры, онлайн игры - бомбеж от тупых дегенератов.. выбирай
Страх это прежде всего неизведанное - это то что ты стоишь на месте и не делаешь шагов потому что ты не знаешь что в переди. Вот выйдешь на сцену что произайдет тебя поймут ли, ты не облажаешься. Вот и все.
אדני אל לעזור