Магия

а кто нибудь из здесь существующих магов пробовался в битве экстросенсов, и почему нет

Я всегда предпочитаю оставаться в тени . А . что касаеться Битвы, то там нужны артисты, которые вписываються в сценарий . ТНТ настолько паскудная компания, что уважющий себя человек никогда не станет иметь с ней дело .
Сулейменова Куляш
Лучший ответ
битва экстрасенсов это обыкновенное шоу там все подстроено.
Валентина Румянцева подскажите как распознать шарлатана в жизни?
Потратить кучу денег на плохую рекламу? Все знают что битва просто шоу. И потом победители разводят лохов на большие деньги. Экстрасенсы нормальные и тут бывают, просто не страдают манией величия, вот и не идут на ту битву.
Это дорого.
Анна Воткалюк
не хочу и не буду
быть клоуном не хочется
Hasmik Hovhannisyan
кто там участвовал.. у них своя работа по направлению.. свои школы, здесь они точно сидеть не будут.. ибо есть нормальные профильные форумы.. а здесь только ересь несут
Да все просто = их тут нет
Люба Волкова
Битва экстрасенсов - цирк. У меня нету времени и желания на это. Хотя, конечно, это выгодно. Чтобы там себя пропиарить, нужно отдать приличную сумму денег, но потом она обязательно окупиться. Ведь домохозяйки смотрят эту клоунаду и верят в нее, а потом отдают этим "магам" любую сумму денег, лишь бы тот помог.
Oksana Cheban
Светлана Агафонова не говорите глупостей..по крайней мере не обобщайте..я лично общалась с одним из них. Это достойный человек, знающий и сильный в своем деле! А его ученик лично мне помог на приеме.
Да ребят я смотрю вам мало секса и крови по ящику, сначала битва экстрасенсов, потом битва батюшки и муллы, а дальше что? Жизнь полная бездуховных отморозков.
К К
Анна Воткалюк Каждый видит то, чем полон сам
Валентина Румянцева все очень просто этот вопрос возник от того что якобы они здесь есть, причем ооооочень сильные. я понимаю тех что только пробуют силы, но столько самомнения у этих магов, прям ух!!!!
потому что эта передача отстой. не хочется показывать цирк перед бестолочами. или "метать биссер перед.... Сафроновыми" пусть растут духовно сами потом и поглядим. а пока там не с кем вообще говорить
Мария Р.
Анна Воткалюк Да..Сафроновы это нечто.
Редкостные грубияны
Нужно изучить то что от Бога, поможем медицине, сократим преступность, дадим детям надежду на будущее а не то темное будущее каторое не изучено и не проверено в прошлых покалениях