Магия

Мы сами сторим свою судьбу, или все уже предопределено всевышним?

Судьба это не прямой коридор из которого никуда не свернуть а лабиринт со множеством поворотов, развилок и тупиков, причем один для всех, и только мы решаем куда свернуть на следующей развилке
Татьяна Сущеня
Лучший ответ
Много в жизни уже предопределено.
Мы правильно говорим, что на Бога надо надеяться, но самим не плошать, Всевышний помогает деятельным людям, которые не ждут, пока что то с неба упадет. Удачи!
Оля Солнце✓
мы сами создаем свою сказку, отчасти до рождения ...отчасти после
Можно плыть по течению и все горести, проблемы списывать на то, что кто-то виноват, тебе их посылает жизнь, а ты ничего не можешь поделать, а можно жить и строить свою жизнь самому, понимая, что трудности временные, если искать пути их решения, а кто ищет тот найдет, что если есть мечта, желание и стремление реализовать то, что задумал, то ни одно желание не дается человеку отдельно от силы позволяющей его осуществить, просто кто-то от лени не желает даже пальцем пошевелить и оправдывает одной фразой "не везет", а кто-то рассчитывая на себя, все силы прикладывает для реализации, разрешает себе ошибаться, для того, чтобы найти правильный путь и осуществить задуманное.. таких окружающие считают везунчиками, не понимая, что за этим везением в 99% из 100 стоит свое собственное целенаправленное стремление к успеху
Бог дает ам несколько путей, а вот по какому пути идти выбирать нам
По данному вопросу истрачена ни одна тонна бумаги. Как бы не было все предопределено, но везет всегда сильнейшему, да и выживает тот, кто сильнее. А чтоб быть сильнее нужно трудиться.
Алёна Марчик