Магия

что может выбрать человек, если судьба предопределена?

Судьба не предопределена! Судьба это не Рок, а "рассуждение о пройденном".

Изначально (с рождения) определена только тенденция (путь направления движения) , да и то опосредованно.
Анастасия Сморщёк
Лучший ответ
судьба предопределена Творцом и только он знает о нашем выборе. Он же устроил жизнь так, что свой путь мы выбираем самостоятельно и несем ответственность за этот выбор
Вера Лысова
Ничего, если всё плохо, то только ждать поворота судьбы... .
Юлия Волкова
Что значит судьба предопределена. У человека есть свобода выбора, редко когда, что то фатальное, чего нельзя изменить. В таких редких случаях нельзя вообще уйти от удара, потрясения, но можно его как то смягчить или перенести в другую плоскость жизни. А обыденная жизнь дана человеку, чтобы он сам принимал решения, учиться или работать, жениться или нет и т. д.
Ирина Путилова
Предопределение судьбы имеет два противоположных полюса. Выбирай по желанию.
Марина Гасянец
Может выбрать позицию
Ты же сама сказала-судьба предопределена. Так о каком выборе речь может быть?)))))))) )
Сменить отношение к событиям и ситуациям, есть понятие-все что делается все к лучшему, редко когда силы высшие наказывают человека, в основном он сам себе вредит. если вы сделаете выводы из преподаваемого вам урока, то необходимость в карах отпадет.
судьба не может быть полностью предопределена.. человек или поверит или изменит её
Kalya Bagandoffa
Есть несколько вариантов развития событий. Как правило. в гаданиях выпадает тот, который наиболее вероятен для человека в соответствии с его характером, окружением и пр. Но если человек сумеет посмотреть на ситуацию иначе, поступить так, как до этого не поступал, но может ступить н атот путь. который не был магистральным. Другой вопрос: хороший это путь или нет