Переезд дело хлопотное и волнительное! Животные беспокоятся и ...убегают.
Прежде чем "делать выводы" Вам надо их вернуть.. . Например - Положите немного еды в миску животного, зажгите возле нее белую свечу и произнесите вслух:
"Я прошу силы вселенной защитить мое животное и помочь мне вернуть его сегодня же домой! "
Оставьте свечу догорать.
МОЖНО ЕЩЕ - читать на улице где животные потерялось. 2 раза в день в течение недели. затем необходим перерыв 7 дней и можно читать снова.
"Собирайся, мой милый зверь (имена, цвет шерсти животных, порода, кто — кошка или кошки) , ко всякой ночке к своему дому, как собирается мир православный к звону колокольному и пению церковному. Как Муравьевы дети царю своему муравьиному служат и слушаются его, и как медовые пчелы слетаются к гнездам своим и не забывают детей своих и не покидают их. И как стекаются быстрые речки и малые и большие в славный океан-море, так бы и вы, мои звери (имена, цвет шерсти животных, порода, назвать кто — кошки) , тек на мой голос со всех сторон: из-за озер, от мхов зыбучих, от черных болот, из-за рек, из-за ручьев, из-за лесов, тек в дом мой ночь ночевать, век вековать. Аминь. " Читать 2 раза в день, утром и вечером.
Можно по 3 раза, если так уж хочется. Ждите, они вернутся.
Еще могу научить, если хотите.
Магия
С переездом я потеряла обеих КОШЕК!! ! Что это означает? К чему такая потеря ?
Им комфортнее на старом месте.
Ни к чему. Если бы они из дома ушли тогда было бы понятно. А так Вы сами их потеряли. Ищите по старому адресу.
Домовой не принял их.
Есть поверье, что кошки "теряются" когда уводят беду от дома в котором живут.
Самое дорогое, что есть в доме: дети и домашние животные. Значит у Вас что-то дороже.. . К переоценке ценностей. =)